Страницы: 1

Плащи в магазине

Завезите в магазин плащи, хоть какие нибудь. лишь бы слот занимали. Ато новичкам Ваше "елочное безумие" не по карману.

Спасибо за внимание.

ну ты вродибы при плаще как я посмотрю) а так они доступны героям лабиринта кажется или хз 6к репы кароче не проблема на занятие слота насрести в лабе)

asd_13 [12] (18.01.18 10:16)
ну ты вродибы при плаще как я посмотрю) а так они доступны героям лабиринта кажется или хз 6к репы кароче не проблема на занятие слота насрести в лабе)

с таким подходом, притока новых игроков сильного не ждите.
6к репы как раз таки для 7 уровня, если у него нету плаща, скрести нужно месяца как минимум. И никто этого не будет делать, так как уже и квест закончится. И как это делать для новичка будет в лом разбираться.

asd_13 [12] (18.01.18 10:16)
ну ты вродибы при плаще как я посмотрю) а так они доступны героям лабиринта кажется или хз 6к репы кароче не проблема на занятие слота насрести в лабе)

Мне мой плащь достался, потому что я взял на прокат плащь за 30 кр в день!!! И быстро наскреб 6к на свой простой.

Не ну так арты тоже нельзя за креды купить если на то пошло! А некоторые вещи теперь вообще нельзя купить) Ну и арендная лавка не помню точно но кажется с 4го лвл там девочка рассказываает как ей пользоваться и ты там первую шмотку по квесту арендуешь или нет))) Когда я начинал так в госе и половины шмота не было покупалось с рук, арендовалось бралось в арсах, так что в этом смысле у тебя разгул;)

не ну 7рок реально жалко вчера стою в комнате 1 и там одна семерка одинокая со мной,посоветовала плащь арендовать говорит что нету уже ходил смотрел,нескем играть некуда ходить.Бедняга стоит с громилами в хаотах просто играет шкребет эти 10 боев чтобы в лабу сходить..чтобы половину мобов снести хоть както экспу поднабрать....капец...печаль...

asd_13 [12]

в наше время 7рок было как собак не резаных ХD я помню время когда хаоты соберались как сейчас елки но ток с одних семерок...))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто