Страницы: 1

Кровь?

Что-то этот момент пропустила в игре, разоружаемся?
Кредовых кровавок нет ни в крафте, ни в гос.маге, да и в комке с ауком тоже нет. Перезаряд встройки екровой напы (даже не вендетты) будет стоить кредов 80 по текущему курсу екра.
В чём смысл? Да персонажа из хаотов не выключить даже, автолекарь за 30 кредов быстро возвращает в строй. Теперь травма может помочь только при ДП, когда забытого перса нужно оградить от нападений. Странная ситуация в бойцовском клубе.

у меня есть)

напа перезаряд 4кр, травма 30кр. вот и подумай зачем оно надо.

Я про это и пишу, что свиток стал редким, у кого-то есть, у кого-то нет. Торговля убита. Свитки эти преимущественно у крупных кланов. Потому и возник вопрос кому и для чего это надо было делать. Зачем административным ресурсом ограничивать бои? Ну и так скукотища, автоботы, выключенные чаты, автолекари, автокопатели, автоигратели чтоб их!

Встроено заклятие Кровавое нападение 1/1 шт.
Количество перезарядок: 398

Андреич [11] (18.01.18 05:43)

эта тема не перепись владельцев свитков, рада за тебя, конечно, но вопрос более широкий)

хотела хулиганит еще болше ?)) я вчера твои нападения видел в зале ))

КОШМАРНЫЙ-СОН [12] (18.01.18 07:53)

к одиноким девочкам хулиганы часто пристают, приходится защищаться))

3авихрушка [12] (18.01.18 08:12)
КОШМАРНЫЙ-СОН [12] (18.01.18 07:53)

к одиноким девочкам хулиганы часто пристают, приходится защищаться))


Ого хорошо сказано )) а может поищем для тибя хорошого парня ?)) чтобы зашишала тибя ?))

да на счет кулачных нападений и кровавых нап вопрос очень актуальный! Одна встройка напы это очень не удобно после каждой напы бегать перезаряжать вообще ппц! Нужно что-то с этим делать! Или клуб закрывается? На счет крафта тож интересно, почему там только бесполезные свитки делаются? а как на счет реповых, в том числе хила и магии стихий? А екровые? Ну и ярморочный шмот должна быть возможность делать, возможно с каким-то редким ингредиентом, который падает где-нибудь в лабе оч редко или на который нужно выполнять какой-то сложный квест!

Ого хорошо сказано )) а может поищем для тибя хорошого парня ?)) чтобы зашишала тибя ?))

пока все просто наблюдают - я справляюсь, лишь бы не мешали)) хотя и помогают иногда темные собратья)) пользуясь случаем передаю хорошим темным ребятам привет!

3авихрушка [12] (18.01.18 14:09)
ну сматрет на тваю образ если чесна и я бы тоже хуликанил )))) ну хотел чтобы ты было моим ))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто