Страницы: 1

крафт!!))

уважаемые админы вы плиз ответьте по поводу крафта хотя бы что выдумаете об этой локе)..
а по теме предлагаю у кого есть платина чтобы не было лимита времени на крафт (те тупо износ инструмента).. хочешь поставить на 24 ч купи инструмент с ярмарки и ставь хоть по 999 шт едениц производства..

поддерживаю =))

да предложений о кнопке победить всех уже было 100500, в твоем конечно есть оригинальность, но уже капец наглость! Может сразу пожертвование лорду в размере N-кредов и у тебя максимальный уровень профы???


Verona [11] (22.01.18 19:22)
поддерживаю =))

ты же без платины руками строгаешь, тебе какая разница?

ну во-первых, мне совсем не жалко, если кому то будет удобнее крафтить, а то что они делают это быстрее меня - мне пофик
во-вторых.. мало ли у меня будет платина =)

а в-третьих... надо же хоть как-то развернуть головы админов на крафт, совсем забыли про него =)))

asd_13 [12] (22.01.18 20:34)
для тебя ещё раз
2891 топор тебе нужен 40500 железа 11600 доски дуба 5800 титана чтобы оружейник был 7
грубо говоря с 6 на 7 л

Lamozavr [13] (22.01.18 21:33)

Руны 30-е тоже тяжело качать, никто ведь не заставляет. Да и везде должен быть разумный потолок, иначе Mano был бы уже 15-й уворот, которого весь клуб разом не смог бы убить.

Гы потерли то , что писал! Так вот повторюсь
Lamozavr [13] у кого есть платина чтобы не было лимита времени на крафт

у кого есть платина чтобы не было лимита времени на крафт
Для тебя еще раз, это не для меня а для СЕБЯ любимого! Разные вещи! У меня нет платины и не предвидится! Так что про донатов я правильно написал! А вот по поводу пересмотра всего крафта нужно думать! Так то каждый кто с платиной ходит себе уже сделал минимум 4й лвл каждой профы, а то и 5й и если дать прогрессивные увеличения то это добавит очередную ступеньку между донатом и обычным игроком! Давайте уж будем смотреть в сторону баланса!

Помнится мне что некогда разница между донатом и нет была в 0,5 или 1 процента на артах ну и естественно донату не нужно было влить тонну времени чтоб приобрести этот арт! А сейчас даже своего антикласса доната не победить не говоря уже про другие классы!

Да на самом деле им с платиной не сильно легче =) Вон Ламозавр в каком-то другом топике подсчитал сколько ему Оружейника след. уровень качать... Тут хоть с платиной, хоть без - не у каждого сил и терпения хватит =) Так что те, кто привыкли сами всё делать - они по своей усидчивости в более выгодном положении =))))

есть оружейник Оружейник [6], опыт 13268/36400
чтобы полность докачать мне нужно будет 2891 топоров охотников + 40500 железа 11600 доски дуба 5800 титана ( это купим) при инструменте с ярмарки мне нужно ещё около 80 суток непрерывного крафта.. И я за это получу) +1 ед к урону в инфе!)

это не у меня но разницы нету))) тупо подсчёты..

Страницы: 1
Обсуждение закрыто