Страницы:

Больше не могу это читать!!!

Уважаемые СпартаковецДима и УходимОгородами!

Все пользователи этого проекта дружат с интернетом, они самостоятельные люди, образованные, большинство семейные, имеют свой взгляд на происходящее в мире!

Зачем копировать новости с новостных лент, а потом этот копипастить/постить на форуме ОлдБК...?!!!!

На самом деле, просто никому не нужный вброс инфы, которая вообще никому не нужна!

С уважением, Жизнетворящий.

Удалено Паладином

(01.02.18 21:24:58) Удалено в связи с нарушением закона № 2.1 «О правилах общения, торговли и рекламы» П. 2.5

ну спартачка не нужна проекту , я давно это говорил , а огород реально веселит ! )

Fedor Emelianenko [13] (01.02.18 21:18)


Пишу правду, мне нечего скрывать!

С уважением, Жизнетворящий.

Я ж не за спиной говорю!

С уважением, Жизнетворящий.

Жизнетворящий
по мужски ,)) спартачка нам не нужна все равно

Глава клана) норм че )

https://oldbk.com/forum/topic/230568030
вот ветка
мата и оскорблений нет
По просьбе Жизнетворящего

Дам не большое пояснение, я всего лишь отвечаю тем самым, возомнившим себя самыми умными на форуме и игре и лишь отвечаю провокацией своими провокациями.
Жизнетворящий я раньше думал это прикол, ну ответил пару раз на их посты, когда они в очередной раз страну соседа затронули, так теперь опачки в зале света, карманный орче, водит его опачки, вендетки кидают с пометкой " за твои высказывания на форуме про украину" примерно в этом духе, так меня это только раззадорило, я уже собрался уйти на ПСЖ как в прошлом году, а теперь уже не собираюсь, весело стало. Да и "хозяева-провокаторы" форума смотрю подгорают, а я то качать перса и раньше особо не качал, а тут такое развлечение.
Так что мой выхлоп это ответ и весело главное, я же тоже украинец, только не прыгающий.

Жизнетворящий Александр

Заходить на форум, а там один копипаст с новостей... УходимОгородами и СпартаковецДима,у Вас же своего ничего нет!!!!!! Копировать новости с новостных лент особого ума не надо, и это видно, вы в этом профи! Создать топ для срача... это у Вас профессионально получается, но не более этого, а жаль. Да какое здесь уважение....


По просьбе Жизнетворящего

Заходить на форум, а там один копипаст с новостей... УходимОгородами и СпартаковецДима,у Вас же своего ничего нет!!!!!! Копировать новости с новостных лент особого ума не надо, и это видно, вы в этом профи! Создать топ для срача... это у Вас профессионально получается, но не более этого, а жаль. Да какое здесь уважение....
По просьбе Жизнетворящего

Аминь!

я свои пояснения дал жизнетворящему, я к нему хорошо отношусь, но я долго смотрел, а теперь и сам веселюсь

Эммм...а вот это " с уважением, ......" думаешь всем прям нужно?

вдруг заработались и что-то важное пропустили, а тут зашли на форум олдбк - опа ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ)

видать не мне одному этот спам не нравится.
но самое главное палы бдят))))))

Удалено Паладином

(04.02.18 18:24:33) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 7.1.

-WVW-

как не видел? в бункере что ли живешь? мы повсюду лол...

Lipp

"украинца" в скобках

Все для вас форумные тролли)))http://prntscr.com/i8tsxl

Пусть пишут..

С уважением к ТСу )

Заходить на форум, а там один копипаст с новостей... УходимОгородами и СпартаковецДима,у Вас же своего ничего нет!!!!!! Копировать новости с новостных лент особого ума не надо, и это видно, вы в этом профи! Создать топ для срача... это у Вас профессионально получается, но не более этого, а жаль. Да какое здесь уважение....
По просьбе Жизнетворящего

Страницы:
Обсуждение закрыто