Страницы:

Маринад

Добрый вечер.....

Почему длительное время, столько тем на форуме и никаких управ для маринадчиков?

Сейчас самое время разобратся с этим и принять нормальный и адекватный закон...

Почему сейчас? Да потому что боёв стало много в которые нельзя вмешатся.... то есть маринад это не тактических ход (держать бой ждать помоши) и так далее а просто дурачество.....

Пример: http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=375478735

Один песр держит столько людей в бою, в бою который нельзя вмешатся то есть исключается то что он ждёт помощи.

Не знаю как другие я не пришел сюда и ждать пока кто то дурачится, и напрягать себя. Я пришел поиграть...руины одиночки итак далее....

Резберитесь с этим дурачеством чтоли?

Что предлагаю:

1) Наказывать тех кто марит ( специально или плагин не ннастроил), в боях в которые не вмешатся ( уровневые, двоеурод, арена и тд пд) даже не разбиратся спецом или плагин не правильно настроил или забыл убрать таймер или какие то другие причины....я бы кастрировал...

Какое наказание?..
Первый раз день хаоса, второй раз два дня, третий раз 3 дня хаоса.....

Думаю такими методами можно искоренить с игры
1) Идейный маринадчиков
2) Тормозов которые три месяца галочку не могут поставить например бить всех если нет живых сознников.

Спасибо что прочитали до конца=))
(07.04.18 23:31:36) Топ закрыт по просьбе автора

вроде по законам бк ето запрещено

+

плак плак)
очередные сопли)

за ето куча персов в блок улетело а теперь что всем насрать?

+

+

+

.я бы кастрировал...

так что тебе мешает, вы оба темных, в одном зале сидите, устрой геноцид....что тут плакаться то

Не ну 1 день хаоса не кто давать не будет, просто если систематически например больше 2-3 раз.... То тогда например неделя хаоса.... 3 хаоса уже более наказание....

hopperr [12] (07.04.18 22:22)
плак плак)
очередные сопли)


Никакого плака. реальное предложение..

На этот раз думаю прислушаются. Так как это адекватное предложение, на кой бесмыслено марить и приносит столько недуобств игрокам....вернее клиетам игры...

+

Тогда и Пятницо наказать, в Хаос её! А то добрых людей по пятницам по 4 часа марит, нахалко!!!

где наши доблестные паладины ? или только молчи кидать разрешили?

+

Ramastop [11] (07.04.18 22:24)
.я бы кастрировал...

Готов платить?
Найм по госу?

Думаю толпой пойдут на него) У меня нет времени, а то поигрался бы)

+

большинство плюсов от темных, забавно ваш собрат марит всегда а вы не можете управу найти, лучше пойти поныть на форуме)))

askerov [13] (07.04.18 22:25)
hopperr [12] (07.04.18 22:22)
плак плак)
очередные сопли)

Никакого плака. реальное предложение..
На этот раз думаю прислушаются. Так как это адекватное предложение, на кой бесмыслено марить и приносит столько недуобств игрокам....вернее клиетам игры...


давай пари на 1000 кр?)

Готов платить?

нет конечно, у меня все норм, с какого я платить кому то должен, вы и платите)

+

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином