Страницы:

Гоблины аттакуют?

сабж.. народ с кланов выгоняют, гадят персам.. прикольно.. война то оказывается не с админами, а с игроками. Когда воюют с админами - бьют по их сервисам, а когда выкидывают вещи, выгоняют из кланов и просто обливают помоями - это уже война с игроками. Вот такие у нас гоблины-робингуды. Посещая сайт гоблинов - вы поддерживаете их, за что они вас благодарят )))

А админы тут? Ответов не видят люди.

Задайся вопросом. В игре полная анархия к сожалению((

А что за гоблины?

ApMu


да хватает всяких, в жизни не удаётся свой талант реализовать, вот и глумятся тут над игроками.. Там нечисти нескольких видов и подвидов )

война то оказывается не с админами, а с игроками.

хорошая попытка

учитывая что на главной висит оскорбление админа, о многом говорит

OneDayYouMay


попытка чего? Хотя, что с тролями то говорить. У меня по факту всё написано - как есть.
Кому, скажем, помещал Антон (Пьяный Рыцарь и Конь)? Он ведь хороший человек, ни с кем не конфликтует, играет себе спокойно.. Считаешь что удар по нему это удар по админам? Смешно. Посоветуйся в клане )

Уверен Антоху вернут всё сделают как надо и компенсируют игровой человек

Ramastop [11] (30.04.18 23:01)
учитывая что на главной висит оскорбление админа, о многом говорит

где?


Released [14] (30.04.18 23:01)
OneDayYouMay

попытка чего? Хотя, что с тролями то говорить. У меня по факту всё написано - как есть.
Кому, скажем, помещал Антон (Пьяный Рыцарь и Конь)? Он ведь хороший человек, ни с кем не конфликтует, играет себе спокойно.. Считаешь что удар по нему это удар по админам? Смешно. Посоветуйся в клане )

водила его подставил?

водила его подставил?


по моим данным он сам играет, так что дело не в водительстве, увы.. дело в гоблинах

автор не ной)
всех нейтралов касался арт69, переживете))

Считаешь что удар по нему это удар по админам? Смешно. Посоветуйся в клане )

да я объясню, мне не сложно.
Когда человек, видит, как в "игре" на которую он тратит свое время/деньги ломают персов/базу на раз-два, невольно задумываешься, "а зачем...?" и конечно это удар по Антоше, бедный Антоша, давайте создадим для него фонд.

Released [14] (30.04.18 23:15)
водила его подставил?

по моим данным он сам играет, так что дело не в водительстве, увы.. дело в гоблинах


гоблины - существа тупые и злобные. Они по своей сути не могут ломануть базу.. а если и могут - то это не база, а поделка школьника первой четверти информатики.
Если человек точно играет сам, есть и второй пасс, то перехватить пассы можно разве что снифером в одной локалке или будучи подключёнными к одному открытому wi-fi споту, и прогнать хэши по радужным таблицам (я ж думаю, что пароли не передаются открытым текстом?)) лень сейчас сниффер ставить и отлавливать пакеты своей авторизации). Ловить трафик за роутером - это уже точно вне возможностей гоблинов, ИМХО.

мда. Антоху жалко. тут поддержу

Имхо, айти не твоё ;)) У Антохи был второй пароль. А гоблины не всегда существа тупые )) Никогда не нужно недооценивать их )

Ну раз тут обсуждения пошли, то выскажусь и я , есть определенный гоблин, у которого есть программа , которая используется в проекте, так вот - моё мнение- что утечка паролей, вторых паролей, банковских паролей- происходит благодаря этой Гоблинской программе... и Гоблин- возможно даже вкурсе этого , или же способствует этому... а потом- переводит темы и называет всё чушью , и пишет- чё с Вами разговаривать то=))) ТОк домыслы- никакой конкретики и личностей=))))

Released [14] (30.04.18 23:30)
Имхо, айти не твоё ;)) У Антохи был второй пароль. А гоблины не всегда существа тупые )) Никогда не нужно недооценивать их )

кто ж тогда и как его взломали? по звёздам?) на пальцах выкинули несколько раз, сложили и пароль получился?))

Раз ломанули - то или где-то оплошал владелец перса, или это уязвимость на стороне сервера.

Zloysuslik


улыбнуло. Думаю у этого гоблина нет доступа к этой же гоблинской программе )) точнее он её может использовать только на ровне с другими )) Но раз думаешь, это уже хорошо, значит ещё не всё до конца атрофировалось )

Inomaratadeath


в последнем посте соглашусь с тобой, дыма без огня не бывает )

Удалено Паладином

(01.05.18 00:47:34) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 2.3.

Страницы:
Обсуждение закрыто