Страницы:

Бои на букетах, обращение к администрации

Ув. администрация , прежде всего от себя и от имени еще 6-7 кланов в которых присутсвуют большенство донатов мы хотим поблагодарить Вас за то что не остаетесь равнодушны к развитию проекта. Так же хотим попросить Вас о том что бы пересмотреть букетные бои а именно тот факт что по мнению большенства играющих ( думаю многие согласятся с этим) 50 победных боев - много для завершения квеста. В связи с этим просим Вас расмотреть варьянт снижение числа побед до 25. спасибо .
Просьба в топике не флудить , если у кого то есть какие либо дополнения , просим Вас добавить дабы дать администрации как можно больше аргументов/ предложений по данному поводу. благодарю
(06.06.18 22:48:58) Передано на рассмотрение.

омг да поднималась уже раз 10 эта тема и приводились доводы в пользу изменить, но воз и ныне там, терпите)

возможно мало аргументов было у вас на это.либо не правильно формулировали ваши предложения

А аргументы то где? Или они молоком, по-Ленински, между строк написаны?

Я считаю что очевидно , затраты не оправдывают ожидания так скажем. Зимой мне понравилось. летом я не игиал еще , вот начал играть и смотрю что да как , за день 12 к репы, считаю что мало. потому и просим админию пересмотреть механизм букетов, уверен есть варьянты предать красок в такую жаркую погоду.

веники по 500 монет победы 25 за квест ставим палец вверх

добавьте % репы на букеты с ярмарки. Будет больше стимулов купить :)

Репутация: 18602
104 боя... 45 мин до суток

я чё, мажор?

+++++++++++++++++++

Sage [14] (01.06.18 23:16)
Репутация: 18602
104 боя... 45 мин до суток
я чё, мажор?

Получается так =) у меня не вышло. боюсь представить что выходит у братьев наших младших

Я бы предложил сделать вообще аналог как зимой - очень не плохо да и людей меньше возникало. но это лишь мое мнение - а я выразил мнение большенства в заголовке топика

а какая награда за квест?

дядя Оптыч [11] (01.06.18 23:25)
а какая награда за квест?

23:38 Внимание! За выполнение задания вы получили 2500 репутации

23:38 Внимание! За выполнение задания вы получили 2500 репутации


остановись! а то догонишь )

Sage [14] (01.06.18 23:41)
23:38 Внимание! За выполнение задания вы получили 2500 репутации

остановись! а то догонишь )

Не выйдет))) вот с утра до сих пор 50 побед =) весь день кача

Хотите аналог Елак, тогда предлагаю убрать Ленточки будет справедливо, а то вы и репы вагон хотите и Ленты

Sage послушай нас и накрути 50 побед на 25 в Букетах ))) Утя рука длинный думаю достучят сможеш кому надо . ато серёзна трата очен болшой а прибыл маленкий . ну вы 14 лвл подумайти младше себя лвлах

1mpulse [12] (01.06.18 23:46)
Хотите аналог Елак, тогда предлагаю убрать Ленточки будет справедливо, а то вы и репы вагон хотите и Ленты

Лично я согласен по поводу убрать ленты. Но так или иначе администрация решает.

КОШМАРНЫЙ-СОН


попробуй не думать, а например книжку написать... это у тебя лучше получится ;) Хорошего вечера

3к репы 30 побед. ленты оставить

Импм-

Лично я согласен по поводу убрать ленты.

Для того что бы что то дать, нужно что то отдать) Вот и возникла мысль как вариант для Обмены) Плюшки Отнять Репу прибавить)

Страницы:
Обсуждение закрыто