Страницы: 1

Админы-Волшебники!!!

сегодня сделали много хорошего для игроков.. пишем сюда свои пожелания! и вдруг они исполнятся...

сделайте верхний фрейм..уже бесит

с новым годом

spaider [13] (04.06.18 20:27)
сделайте верхний фрейм..уже бесит

++

Lamozavr попроси откатили тибя на 12 лвл и бут вертом прими тибя в клан кнам )))))

а так да Спасибо Админом за сегодношный поворот !!!

Молодцы, начали движение в сторону игроков. Видно, что начали слушать и делать понемногу. Дай админам силы, а игрокам терпения реализовать всё, что задумали, что бы работало правильно. По крайне мере, я сделал для себя выводы за эти дни, что можно вливать на те же букеты и платину раз Админы начали делать работу.

Удалено Паладином

(04.06.18 21:10:54) Удалено в связи с нарушением закона № 2.1 «О правилах общения, торговли и рекламы» П. 2.1

-Me_Gusta-

с боями букетными намутили что-то.... короче ниче интересного =)

Гриммджоу

начали движение в сторону игроков. Видно, что начали слушать и делать понемногу.

Ну то что прислушались хорошо СПС
Мне вот ток интересно 1но, если бы не Мяу и Имп попросили от имени 6-7 кланов где большинство Донатов как было сказано в теме https://oldbk.com/forum/topic/230599855 Поменяли бы?
Помнится мне в том году ешё простые смертные просили поднять репу в Цветочках почему то она осталось не услышанной.
А что же интересно Повлияло в этом году на решение?

короче ниче интересного =)

Verona

Для тебя может и нечего
Собрано черепов: 0
Хаотические бои: 12
Седиш тупо кому то крафтиш в 3ем или 5ом окне...И просиш ток Амнистию

1mpulse

я же не тебе отвечала, а Ми Густе

Неплохо бы чтобы ОЛДБК работал не как ОЛДБК как new ОЛДБК, чтобы всем нравился ОЛДБК, да прибудет сила с ОЛБК) спасибо ОЛДБК

Verona

А я тебе, и?

Verona

Форум общий, хочеш лично кому то Приват не кто не отменял.

spaider [13] (04.06.18 20:27)
сделайте верхний фрейм..уже бесит

......

почините верхний фрейм и вообще будет супер)

сделать бы альтернативу хаотам для посещения лабы..

репу х2

Страницы: 1
Обсуждение закрыто