Страницы:

Вторая итерация наемников

В тестировании стало доступно производство обмундирования для наемника.

Ресурсы для производства персонажам 7 уровня и выше можно бесплатно получить у Портного и Кузнеца на улице Мастеров (необходимо вступить в диалог). Произвести обмундирование можно в соответствующих разделах кузницы, мастерской ювелиров и портных, а также в Башне оружейников. Для производства не требуется уровень профессии, но необходим соответствующий инструмент в зависимости от типа производства.

Все обмундирование нельзя продать или передать. Срок годности у обмундирования 30 дней, у бесплатных ресурсов - 3 дня. В будущем у обмундирования и ресурсов срока годности не будет, он введен на время тестирования.

Обмундирование нельзя модифицировать, зачаровать, применить встраивание магии и прочие улучшения. Характеристики у предметов статичные и зависят только от типа предмета (серые, зеленые. синие, фиолетовые). На данном этапе доступен только «серый» фулл наемника.

Любое обмундирование можно разбить (функция в инвентаре), получив частичную компенсацию ресурсами, потраченными на его производство. Вещи также можно чинить в Ремонтной мастерской.

У наемников появилась энергия, которую они тратят на помощь в бою (любой вызов наемника в бой забирает единицу его энергии). Количество энергии зависит от уровня наемника. Полное восстановление энергии происходит за 3 часа. Если энергии у наемника нет, то призвать его в бою нельзя.

Обо всех найденных ошибках просьба сообщать в этом топе. Для быстрого реагирования просьба детально описывать найденные недочеты.

Ссылка на первую интеракцию тестирования: https://oldbk.com/forum/topic/230587042

Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


опыт в ремесло не начисляется, так и должно быть?
[12] (04.07.18 13:34:47) Да, это тестирование.

некорректно отображается количество ХП при одевании, правильно становится только после переключения на окно основного персонажа и обратно

а нельзя ли в тестовом режиме убрать ограничение по уровням для вещей или сделать их все 7 уровня? а то кольца доступны на 10, броня на 9
[12] (04.07.18 13:41:09) Нет. Наемник 7-го уровня не должен быть с характеристиками 10-го.

Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Как насчет того, чтобы шмот наемника не был виден в инвентаре персонажа?
[12] (04.07.18 18:42:30) Зачем?

Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом