Страницы: 1

СПАМ!!!!

11:46 Переходы: Не удалось попасть в "ремонтная мастерская": -324
11:46 Переходы: Не удалось попасть в "ремонтная мастерская": -324
11:46 Переходы: Не удалось попасть в "ремонтная мастерская": -324
11:46 Переходы: Не удалось попасть в "ремонтная мастерская": -324
11:46 Переходы: Не удалось попасть в "ремонтная мастерская": -324
11:46 Переходы: Не удалось попасть в "ремонтная мастерская": -324
11:46 Переходы: Не удалось попасть в "ремонтная мастерская": -324
11:46 Переходы: Не удалось попасть в "ремонтная мастерская": -324
Эта хрень уже просто бесит.То ему в лабу надо,то в ремонт,то еще что-то и оно орет ежесекундно! Дай кнопку скрыть это ! Сил уже нет,больше месяца прошу убрать или хотя бы пускай спамит раз в минуту !!!

такое случается в случаях когда системка о ремонте пришла позднее чем перс прыгнул в заявку, случай редкий

Такое случается достаточно чтобы достать.сложно спам убрать? Я вообще не хочу видеть ни одной системки которая относится к плагину ,сделай пожалуйста кнопку,которая бы убирала весь этот не нужный спам.Он мне не приносит ни какой информации . Есть игровые системки,которые уже сделали админы и "левых" мне не надо.

Sage [14] (22.07.18 21:19)
такое случается в случаях когда системка о ремонте пришла позднее чем перс прыгнул в заявку, случай редкий

Не так часто как кажется, очень часто прыгает в заявку и хочет попасть в лабу или ремонтку. И иногда бывает в лабе хочет опять попасть толи в лабу толи в тз потому что включена кнопка автохаот! Проявляется в боях с ботами.
Полностью инфо скрывать не нужно но мне кажется достаточно если такая информация высветится 1 раз а не каждую секунду. Потом когда нажимаешь кнопку переход тоже информация достаточно важная.
А вот после каждого боя проверяем бафы и всякую другую хрень конечно сильно спамит чат

ап

+

обновляешь экран и всё пропадает)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто