Страницы: 1

Плагин на андроиде работает))

Не знаю удалят или нет, но на Яндекс браузере на андроиде работает плагин. Ура, дождались.

Блин, никому что-ли это не интересно?? Зато Б......ь, Биткойн, Норм чит, Земли Магия , Горячий Август!, Икстримальные Туристы. Это у нас в почёте. Не хотел конечно писать что цимбалы пишу и не стал это делать.

Забей это уже почти ни кому не интересно((

АДский Опер [12] (29.07.18 23:28)
Блин, никому что-ли это не интересно?? Зато Б......ь, Биткойн, Норм чит, Земли Магия , Горячий Август!, Икстримальные Туристы. Это у нас в почёте. Не хотел конечно писать что цимбалы пишу и не стал это делать.

Что поделать? Кое-кто знает как постить "интересную тему" так, чтоб его не потерли.

если возможно---дайте точное название браузера,скрины доказательства,подробные шаги установки
буду очень благодарен

попробовал установить----да,установка проходит, при входе все норм, но визуализация в моб версии игры на плохом уровне(((

Toje interesno, pasib)

DUMKO1991 [13] (30.07.18 07:25)
попробовал установить----да,установка проходит, при входе все норм, но визуализация в моб версии игры на плохом уровне(((

Думаю речь шла про планшет как минимум))

АДский Опер [12] (29.07.18 23:28)
Блин, никому что-ли это не интересно??

Интресно, как быстро садится твой планшет под плагином на автохаотах или автолабе))) Можно ли на нем набить 5 часов онлайна? Должен ли экран гореть все время?
Ну и про телефон вон выше уже написали не работоспособно))

Ну и про телефон вон выше уже написали не работоспособно))

Всё работает на телефоне

Страницы: 1
Обсуждение закрыто