Страницы:

Спасибо админам за движ. Приятно что вы о нас думаете и слышите.

Уважаемые Админы. Спасибо вам за то что вы добавляете и изменяете игру в последнее время. Мы очень рады что появляется смысл делать что то кроме автокача.

Но все же хотелось бы чтоб у персонажа был выбор между 1 или 2 оружиями. Пусть букет и Хаос будут либо в ту либо в другую руку но не два сразу.

И пожалуйста сделайте так чтоб аркан работал не только в залах склонности но и в торговом зале. а то получается щас все в дп сидят в торговом под защитой от нападений и нельзя никого заарканить. Смысл с аркана в том чтоб за екр можно было вытянуть человека и призвать его либо дать бой либо дать череп .....а то дп щас как то кисло.....

Кто поддержит?

поддержу с поправкой, что в ТЗ можно ДП в принципе. Хочешь в ДП качать хаот, прячься)) или сиди в Зале склонности и жди Аркан!

что в ТЗ можно ДП в принципе

вот вот....сам хотел дописать.....если дп разрешат то народ будет в залы склонок идти

И пожалуйста сделайте так чтоб аркан работал не только в залах склонности но и в торговом зале. а то получается щас все в дп сидят в торговом под защитой от нападений и нельзя никого заарканить. Смысл с аркана в том чтоб за екр можно было вытянуть человека и призвать его либо дать бой либо дать череп .....а то дп щас как то кисло.....

Ого как взял лвл уже про ДП говориш ? а до сихпор где ты был ?

а так да пуст на ДП сработало нападения в ТЗ

скажу спасибо и поддержу предыдущих ораторов
разрешить нападения дп в тз. для желающих есть залы склонностей

по кланварам бы тоже предложил разрешить нападения везде

добавляете и изменяете игру в последнее время
а что добавили или изменили ?

КОШМАРНЫЙ-СОН [12] (27.09.18 00:34)
И пожалуйста сделайте так чтоб аркан работал не только в залах склонности но и в торговом зале. а то получается щас все в дп сидят в торговом под защитой от нападений и нельзя никого заарканить. Смысл с аркана в том чтоб за екр можно было вытянуть человека и призвать его либо дать бой либо дать череп .....а то дп щас как то кисло.....
Ого как взял лвл уже про ДП говориш ? а до сихпор где ты был ?
а так да пуст на ДП сработало нападения в ТЗ


ммм, да что вы за игроки, только рекламу себе пытаетесь сделать на форуме. ВЫ сами давно стали ДПшниками?:)) что то Я, вас, раньше не видела )))))))))))))))))

а все дпшники на тебя сидят любуются )

ДЮББУК [11] (27.09.18 03:53)
а все дпшники на тебя сидят любуются )

Если это в мой адрес, так я только за)) заметь, без рекламы))

Вы больные какой Аркан с торговава?
Курите бабмбуки...

А сражаться в закладке "Склонности" никак? Там почему-то любителей черепов не наблюдается.
на аренах...
Обязательно надо найти более слабого противника?

-ApeLsinka- [12] (27.09.18 03:45)
ммм, да что вы за игроки, только рекламу себе пытаетесь сделать на форуме. ВЫ сами давно стали ДПшниками?:)) что то Я, вас, раньше не видела )))))))))))))))))

кто рекламу делает ?Вы сами говорити ?)) да я вечно был ДП-шником в любом склонке )))поетаму вашы слава не для меня ))

аркан в торге, это значит выходной от игры.

-ApeLsinka- [12] (27.09.18 03:45)
КОШМАРНЫЙ-СОН [12] (27.09.18 00:34)
И пожалуйста сделайте так чтоб аркан работал не только в залах склонности но и в торговом зале. а то получается щас все в дп сидят в торговом под защитой от нападений и нельзя никого заарканить. Смысл с аркана в том чтоб за екр можно было вытянуть человека и призвать его либо дать бой либо дать череп .....а то дп щас как то кисло.....
Ого как взял лвл уже про ДП говориш ? а до сихпор где ты был ?
а так да пуст на ДП сработало нападения в ТЗ

ммм, да что вы за игроки, только рекламу себе пытаетесь сделать на форуме. ВЫ сами давно стали ДПшниками?:)) что то Я, вас, раньше не видела )))))))))))))))))


что вы за игроки такие, помниться, когда нас мочили и говорили пора псж и терпиОк) а когда вас поменяли с нами местами, то чет не нравится?)

так все равно больше артов не оденешь. что за паника?
Апелисина в админы)

СЭТАВР

в Склонках редко падают черепа в основном Осколки, я так понимаю из-за того что бы договоренак не было и не сливали друг другу Черепа там

из залов в принципе оставить

кн - рыцарский - залы склонок

зачем остальные? рыцарский для тех кто не хочет флуд, например, слушать, который когда то был

поддержу с поправкой, что в ТЗ можно ДП в принципе. Хочешь в ДП качать хаот, прячься)) или сиди в Зале склонности и жди Аркан!

в день дп тогда клуб будет пустой.только дпшники будут сидеть. и те кому пофик на дп.хотя пото после слитых черепов будут катать. особенно темные своих же сливщиков.а темных больше в игре,итог не будут в дп людей в игре

в день дп не будет*

А сражаться в закладке "Склонности" никак? Там почему-то любителей черепов не наблюдается.
на аренах...
Обязательно надо найти более слабого противника?

+++

spaider [13] (27.09.18 08:34)
поддержу с поправкой, что в ТЗ можно ДП в принципе. Хочешь в ДП качать хаот, прячься)) или сиди в Зале склонности и жди Аркан!
в день дп тогда клуб будет пустой.только дпшники будут сидеть. и те кому пофик на дп.хотя пото после слитых черепов будут катать. особенно темные своих же сливщиков.а темных больше в игре,итог не будут в дп людей в игре

Именно.
Или в клубе просто склонностей не останется и будут одни серые.

Страницы:
Обсуждение закрыто