Страницы: 1

Лаба !!! и онлайн!

Уже 2-3 месяца мониторю, около 150-200 чел там убивают онлайн!
хотя бы в тестовом режиме закройте эту локу))) дайте ту же репу и креды добывать в хаотах на мобах (драконы ИХ и т.д.!!!)
оставить тока 3-й этаж руками!!!!или командой !! конечно не больше 30 минут!!!

я один из этих) И что? ну нет у меня возможности сидеть и задротить))) Ну сделают так не буду вообще заходить)) Так есть вариант что у меня появится возможность)
Кста не мог бы ты пояснить, каким образом я убиваю онлайн? а то что-то я не понимаю, что я не буду заходить, что я буду заходить только в лабу) Тебе от этого ни холодно ни жарко)) Я коплю состояние ты получаешь игровые возможности усиления персонажа! И репа в хаотах вродибы и так есть)

asd_13 [12] (26.10.18 01:48)
я один из этих) И что? ну нет у меня возможности сидеть и задротить))) Ну сделают так не буду вообще заходить)) Так есть вариант что у меня появится возможность)
Кста не мог бы ты пояснить, каким образом я убиваю онлайн? а то что-то я не понимаю, что я не буду заходить, что я буду заходить только в лабу) Тебе от этого ни холодно ни жарко)) Я коплю состояние ты получаешь игровые возможности усиления персонажа! И репа в хаотах вродибы и так есть)

Я уверен что за те 3-4 часа которые ты в лабе (если это не ночь) ты заходишь 30 секунд в общем о смотришь все ли норм, так же в хаотах если зайти 3 раза по 3 секунды в течение 3-х часов тебе не будет сложно,
Это бк а не дигерский* клуб! и с онлайном 150-200 в торговом новички будут стрёмно смотреть на проект в перспективе...

Уже 2-3 месяца мониторю

заняться нечем больше что ли? =)

Тебе какая разница кто как играет? Кто куда ходит.. и проч. ?
А давайте закроем хаоты в тестовом режиме =) И насильно тебя в БС загоним, чтобы там онлайн поднять.

Verona [12] (26.10.18 09:17)
Уже 2-3 месяца мониторю

заняться нечем больше что ли? =)
Тебе какая разница кто как играет? Кто куда ходит.. и проч. ?
А давайте закроем хаоты в тестовом режиме =) И насильно тебя в БС загоним, чтобы там онлайн поднять.

смешно ) но!
--- оставить тока 3-й этаж руками!!!!или командой !! конечно не больше 30 минут!!!---
можно и в бс, главное чтобы была командная игра!!!

Я уверен что за те 3-4 часа которые ты в лабе (если это не ночь) ты заходишь 30 секунд в общем о смотришь все ли норм, так же в хаотах если зайти 3 раза по 3 секунды в течение 3-х часов тебе не будет сложно

я чего-то не понимаю? у меня перс неделями может сам лабу рыть, могу раз в 3-4 суток проверять))) что не было падений инета и он не затупил это раз, а второе ну нет желания вот даже сейчас когда я здесь ввести капчу! ну нет)))Пускай пока кредики подкопятся)) Или ты все же предлагаешь бортануть таких как я, а вон Верона тож не хаотит только крафтит)) Ее по ходу тож)) Сделаешь лабу только руками ну не буду я ходить ее, пропадет стимул заходить сначала неделю не зайду потом 2, а потом вообще не зайду)) мало таких чтоль? А ты поспрашивай у народа, кто готов лабу руками рыть? Разве только как ты говоришь там минут 30 и за эти 30 минут выхлоп как с двух лаб нубо и геры)) тогда люди пойдут конечно)))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто