Страницы:

Залы Склонок

Ув. Администрация, может пора вернуть залы склонок на постоянной основе как раньше?.. интереса с неграми сидеть в одном зале абсолютно нету, да и в конфликтах межклановых лезут всякие... По сути качаться невозможно, т.к. нападать в торговом зале можно бесконечно, ну и шансов маленькому клану на нормальную игру мало, а в залах склонок, когда тебя можно достать только арканами... есть возможность комфортно играть..

т.е. когда ваши нападают под неведами-все нормально,а когда получаете ответку-все,не конфортно?

мне одному видятся двойные стандарты?
типо наши разведчики,а другие шпионы?

Фермер [13] (26.10.18 08:42)
интереса с неграми сидеть в одном зале абсолютно нету

нам тоже с трупами особого интереса находиться рядом нету,но ведь молчим=)

sheraton ты не понял что имел Фермер !! во например он напал когото из алмазов а в бой лезит миб . а в залахже так небудет понял стуацию?

Фермер ++ тогда может и вернемся в нетралы чтобы движ был с алмазами в зале нетралов )

КОШМАРНЫЙ-СОН

я все прекрасно понял))
чтобы не заходили другие в ваши бои-не нападайте,если вы(легион,мишки гамми,пилотки,еще кто-то) напали на синов под неведом-неужели выдумаете,что мы не поможем в бою,когда вы нападаете на алмазов,или они на вас?
будьте уже последовательны в своей игре,или думаете все безнаказанно проходит? сины первыми не нападают ни на кого,и кому-кому,а тебе,Вугар-это хорошо известно

Фермер ++ тогда может и вернемся в нетралы чтобы движ был с алмазами в зале нетралов )

Это определённо будет честно 2-4 клана против нас :)

Скоро Елки все хотят Репу) а кровавые портят БОи)
Уверен % на 90 что ешё будут клянчить ввести Уровневые Елки как на букетах было
Тогда все у кого магия Земли вообще вымрут

ето не вариант вернут зал склонок, алмазы не будут зайти в зал нитраты , в тз будут чтоб темные смогли помоч.
облом?)

sheraton

По этому и говорю, зачем сталкивать всех лбами? было 3 зала склонок, в котором все сидели и грали в своё удовольствие, если кому-то, что-то не нравилось, кидали войны, но войны теперь никому не интересны т.к. все сидят в одном зале и нападать в торговом зале во время вара нельзя.

У нас живой клан и конфликт непосредственно с Алмазами, но у меня в клане нету реальщиков таких которые смогли бы катать постоянно их.. в отличии от водил Алмазов и Мибов сейчас.. на сколько мне известно, Биткоин забросил игру и давно не играет, это пол бк знает...

MortalKombat

Ты бы молчал, бокопор, а то сейчас не поленюсь выйду навешаю за ДП

+ сейчас все сидят на авто и половину ушли в ПСЖ... помощи обычному клану против топ клана просить нету смысла..никто не будет впрягаться. А если это будет в зале где не смогут помогать другие кланы, мы и своими силами справлялись бы, не всегда в нашу сторону, но смогли бы дать отпор и хотя бы не терпеть тупо.

Bitcoin24 [14] (26.10.18 09:06)
Фермер ++ тогда может и вернемся в нетралы чтобы движ был с алмазами в зале нетралов )

Это определённо будет честно 2-4 клана против нас :)

Вы в нашем конфликте привлекли Мибов...в зале ЗС, мы бы никого не звали...мы бы своими силами с вами бились бы... А вы просто катаете малышей... и девочек... совесть есть вообще? Все же прекрасно знают что тебя водит весь твой клан..и не только твой..

Фермер

повторюсь,ваши первые начали нападать

sheraton [13] (26.10.18 09:04)
Братан мы не нападаем вапше Сидов вапше не нападаем . а на счет Алмазов она первыми начяли ета далше мы дали ответ и даем досихпор .. а недавно один из сокланов Алмаз нам всем говорил давайти миру-мир не тронти нас и лично я с своими сокланами опшалса чтобы не напаст ни одного алмаза и етаго смог зделат сокланы послушали меня и два дня вапше не одного алмаза не словили . недавно Биток напал нам мы пириват ему писали а он в ответ говорил я нескем не говорил про ета .. а сам шас сматри на Битка имумку )) а изза етаго не нам плохо а его сокланом ) ждем НГ тогда вапше интересно будет )))
Смогу и доказат на скайпе что с алмазом говорили и кто нарушил мир))

sheraton
Тут дело не в ваших и наших, и кто первый напал.. всегда во всех бк было разделение склонок.. а сейчас заперли всех в одной комнате... и одним интересно играть, а другим нет.. Раньше конфликт кланов можно было решить варам, сидя в лабе 2 дня, сейчас бесконечно там сидеть не вариант.. с выкл чатом тебя достанут в любой локе... под неведом так же выследят..

КОШМАРНЫЙ-СОН

Вугар,на меня под неведами нападали,потом мы вычислили нападавшего)))
Фермер

для особо одаренных повторюсь:
вы первые напали,под неведом,вам наверное интересно было,теперь нападают на вас-и вам стало неинтересно?

1mpulse [12] (26.10.18 09:15)
MortalKombat

Ты бы молчал, бокопор, а то сейчас не поленюсь выйду навешаю за ДП

)) злопамятный

sheraton

я повторюсь, в этой игре противостояние склонок это нормально, так и должно быть... всегда и везде идут противостояния .. одних с другими.. но у каждых есть своя территория для отдыха... это были залы склонок... вот сейчас идёт речь именно о них, чтоб их вернули назад в игру, а не только в дни ДП.. как по мне в дни ДП все только и сидят на оборот в торговом, т.к. там нельзя нападать.

Свиток Иммунитет? нет, не слышал.

я повторюсь, в этой игре противостояние склонок это нормально, так и должно быть... всегда и везде идут противостояния .. одних с другими.

ну если игра склонок-то мне непонятно,чего ты хочешь-нападай,пожалуйста,и будь готов к нападениям на тебя.
но у каждых есть своя территория для отдыха... это были залы склонок...

теперь территория у всех одна..локи,где нельзя нападать.

а недавно один из сокланов Алмаз нам всем говорил давайти миру-мир не тронти нас и лично я с своими сокланами опшалса

Это сделал Алик, по собственной инициативе. За день до этого, я сказал ему, что никакого мира не планируется.

Фермер

зачем ты ноешь тут?
Килиш прекрасно нападал на наш клан.
Вчера аморф под невидом тоже кровавил клан.

Страницы:
Обсуждение закрыто