Страницы: 1

По поводу Новогоднего чуда для серых

Я вообще без претензий. Без критики, без негатива, без политики. Комментаторов попросил бы также обойтись без накидывания на вентилятор.

На вопросы серых по поводу квеста Новогоднее чудо:
https://oldbk.com/forum/topic/230632617
https://oldbk.com/forum/topic/230633210
https://oldbk.com/forum/topic/230633089

поступил комментарий "Передано на рассмотрение".

Сейчас - только одна большая просьба, если это не затруднительно.

Если планируется каким-то образом изменить ситуацию с квестом для серых, нельзя ли сделать краткий анонс? Например: "Потерпите, изменим вам квест, пройдете его".

Если по каким-то причинам, по любым: нет технической возможности, нет достаточного количества времени (конец года, у всех понятная запарка, к тому же - подготовка к ДР ОлдБК) или, например, если есть мнение, что серым не нужно делать исключения, то нельзя ли тоже сделать краткий анонс, например: "Изменений не будет".

Просто получение склонности требует некоторых юридических процедур, которые занимают определенное время. А в конце-начале года накладывается еще и новогодняя суета в реале. Если в квесте не предполагаются изменения, то серым необходим некоторый временной запас, чтобы позаботиться о получении склонности и о походах на Арену.

В этой связи я, а также, думаю, многие серые были бы очень признательны за краткую справку о том, будет или не будет поправлен квест, чтобы спланировать оставшееся время до даты его окончания.

ты что то много требуешь

"серых" не мало. реально им нуюно чтото альтернативное. пусть загородом чтото делают.там пройти 3 квеста.и все довольны

spaider

пройти 3 квеста

на 3 квеста уйдет 3 дня а на 3 арены 10 дней Разнеца есть?

+

+

Да по хорошему везде такие анонсы нужны, а то в некоторых топах "передано на рассмотрение" висит по несколько лет а толку все равно нет((( Нужны ответы отклонено и небольшое пояснение! Понятное дело что бога не попросишь пояснить, по какой причине он тебя подставил, но может наши "боги" смогут снизойти до форума...

+

+

14:41 Новогоднее чудо в ОлдБК! Откройте Мешок с подарками, найдите несколько ценных призов и получите гарантированный свиток рунного опыта 1к, 5к или 10к у Цветочницы! Подробности в новостях.

)))

Системка сегодня пришла с напоминалкой )))

УходимОгородами [12] (21.12.18 16:55)
ты что то много требуешь

А парень дело говорит походу )))

+

нам никто ничего не должен)))))

Lister The Tormentor [11] (25.12.18 18:53)
нам никто ничего не должен)))))

Да тут никто ничего не требует.

Нижайшая просьба была.

VW Jetta VI [12] (26.12.18 18:56)
Lister The Tormentor [11] (25.12.18 18:53)
нам никто ничего не должен)))))

Да тут никто ничего не требует.

Нижайшая просьба была.

нее я про ко) мне так ответили когда я попросил вернуть мне склонку после хаоса

Lister The Tormentor [11] (26.12.18 20:37)
VW Jetta VI [12] (26.12.18 18:56)
Lister The Tormentor [11] (25.12.18 18:53)
нам никто ничего не должен)))))
Да тут никто ничего не требует.
Нижайшая просьба была.

нее я про ко) мне так ответили когда я попросил вернуть мне склонку после хаоса

Да мы и склонку не просим ни разу.

Просто всем подарки, а серые себя, наверное, плохо вели.

Ну, судя по всему, так тому и быть.

Всем спасибо.

Чуда не будет - смиритесь люди без бога))) (пришлось смягчить а то могут еще и наказать за правду то)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто