Страницы: 1

Как так?

пропала кнопка выставления автоудара, в руинах как марить по 50 сек если кнопки больше нет?

ммм, руками?

таки да руками это же надо нужную кнопку убрать

хз, никогда не юзал кнопку автоудара в руинах! Разве что на старте, когда забывал выключить)

жду может разъяснят как играть когда нужно выдерживать тайм-аут когда необходимо именно марить. что думают в первую очередь разработчики когда убирают из плагина такую функцию.

овчаркав руинах марить плагином это бред.не раз так сливал плагин

какая примитивная версия борьбы с маринадом. ПРОСТО УБРАТЬ КНОПКУ.
А нужна она или не нужна вопрос к нашим политикам и плаксам
[??] (17.04.19 11:17:34) Что может быть "примитивнее", чем использовать ошибку плагина "Маринад" в РУИНАХ? Кнопку "Всех Убить" и "Забрать все деньги" добавить в плагин?

на эту тему есть топ:
https://oldbk.com/forum/topic/230660434

spaider [13] (16.04.19 10:47)
овчаркав руинах марить плагином это бред.не раз так сливал плагин

постоянно так сливался (((

всегда руками марил

учись марить руками нуб

верните в руины тайм

spaider [13] (16.04.19 10:47)
овчаркав руинах марить плагином это бред...

+

Невидимка [??] (17.04.19 11:17:34)
Кнопку "Всех Убить" и "Забрать все деньги" добавить в плагин?

Мне пожалуйста!)) А маринад в руинах можно мне не ставить) я руками обычно марил если ходил) А вот на счет убийства душ вам нужно что-то подумать, ведь верт практически не способен убить душу, а соответсвенно и выполнять квест, танк, если оденется, полутанк тоже. По факту душу может вальнуть только крит!

asd_13 [13] (17.04.19 17:31)
Невидимка [??] (17.04.19 11:17:34)
Кнопку "Всех Убить" и "Забрать все деньги" добавить в плагин?

Мне пожалуйста!)) А маринад в руинах можно мне не ставить) я руками обычно марил если ходил) А вот на счет убийства душ вам нужно что-то подумать, ведь верт практически не способен убить душу, а соответсвенно и выполнять квест, танк, если оденется, полутанк тоже. По факту душу может вальнуть только крит!

ненадо ни чего менять, там отличный баланс.
У каждого класа свои + и -.
Можно на эту тему пообсуждать https://oldbk.com/forum/topic/230660943

Кнопку "Всех Убить" и "Забрать все деньги" добавить в плагин?

не отказался б од такой кнопки)

да ну? какие плюсы и минусы? Что ты можешь выполнять квест будучи критом, а другим классом нет? Я не предлагаю менять это! Я предлагаю пересмотреть квесты, которые могут выполнить только криты!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто