Страницы: 1

Обменять кредиты на екр 1600 кр. = 1 екр.

мб пора пересмотреть ?
[14] (16.04.19 16:49:36) эффективнее писать предложения с аргументацией ;)

Скорее всего никто не покупает таким способом екры, а это значит висит никому ненужная строчка с таким курсом, не пользуется спросом и место занимает.
Если бы можно было менять креды на екры по более адекватному курсу - мы бы больше екров тратили тут =) Я вот, например, для крафта частенько екры использую.

Verona [12] (16.04.19 21:03)
Скорее всего никто не покупает таким способом екры, а это значит висит никому ненужная строчка с таким курсом, не пользуется спросом и место занимает.
Если бы можно было менять креды на екры по более адекватному курсу - мы бы больше екров тратили тут =) Я вот, например, для крафта частенько екры использую.

мано выкладывал логи как лоханулся и слил кучу кредов купив екры по этому ненормальному курсу.

.. или не мано.. но кто-то из тех точно, для кого игра уже геймовер по развитию.

Я вам дело говорю, а курс сами думайте, 200 кр =1 или 250. но не 1600. Арх ушел все настало время смертных.

Екр на бирже уже не кто давно не выставляет так как вы влепили Ваш лимит для продаж екр.: 0 екр. Это тоже бреД полный, только лей и лей.

Так же еще раз прошу услышать вас о том что бы пересмотреть награду за ДП

Я вам дело говорю, а курс сами думайте, 200 кр =1 или 250

250 тоже не выгодно так как с Випкай можно так же выставить почти по той же цене на продажу.. Мин 300 за 1 екр что бы при покупке не было смысла их потом продавать

1600 конечно да что то совсем загнули))) Если курс сменить нельзя можно хотыбы убрать эту строчку в другой раздел а то так реально по запаре можно купить екр Так как она находится рядом с Положить и Снять )))

+++

ап

1mpulse [13] (17.04.19 10:52)
Я вам дело говорю, а курс сами думайте, 200 кр =1 или 250

250 тоже не выгодно так как с Випкай можно так же выставить почти по той же цене на продажу.. Мин 300 за 1 екр что бы при покупке не было смысла их потом продавать

в этом что то есть

Страницы: 1
Обсуждение закрыто