Страницы: 1

Бой с тенью

https://oldbk.com/forum/topic/230661962

В этом топике я смоделирую ситуацию с говорливым персонажем Талкером и что будет с ним, если будет реализовано то, о чем говориться в ссылке выше.

Но сначала я вернусь к названию... Специально дал название не совсем по теме.
Тень - это Я. Абсолютно неуязвимый и способный постепенно уничтожить персонажа Талкер. Бой с тенью - это бесполезные потуги Талкера расставлять ловушки, проверять локи и пытаться охотиться за мною. Ничего это не навредит мне абсолютно. Наш бой идет в другой плоскости - в которой Талкер уже проиграл и я добиваю его трепещущее тельце.
Талкер будет вечно ущемлен на форуме и в руинах. Все будут видеть - что это за существо.

Теперь непосредственно модель: - что станет с Талкером если нападения на младшие уровни будут запрещены в здании клуба.

Как ты уже догадался мой дорогой читатель - в наших форумных разборках поучавстовало множество людей, в том числе 13 уровня.
А сколько людей не отписываются на форуме, но просто коротко беседуют со мною или перебрасываются несколькими фразами.

Што будет?
Талкера начнут мочить с десятка два персонажей, жестко и безостановочно первое время. Во главе с Гомером на белом коне.
За что - за ложь, лицемерие и двуличность... - тому што научила его тяжелая жизнь.
Худощавый блондин Хашарат 11 уровня уже не сможет помочь Талкеру заводом мибовских персов 14 уровня и Талкер13 останется один на один со своею судьбой....

Ему придейтся утихнуть или начать платить - штобы хоть как-то противостоять шквалу... Он устроиться на регулярную работу и начнет развивать проект своими взносами.... Естественно его загоняют так, что его исключат из клана и он станет тихим и послушным.
А речь его в силу его двуличности кардинально перемениться и разговаривать он будет со всеми, в том числе и с Гомером также ласково и лицемерно, как с Фисташкой в руинах...

Вот такой интересный и справедливый расклад.

Уахахахахха, как же ты страдаешь, бедолага, но ничего когда то у тебя перестанеть полыхать и ты смиришься с тем, что не сможешь нормально играть никогда)

Продублирую и тут этому Фуфлобою , что защита от нападений введена в игру давно:

ТС полностью подгорел, что там калякал про увеличение доната), и забыл, что
в нашей любимой игре, давно реализована возможность защититься от нападений на персонажа ЛЮБОГО уровня, а именно - свиток/абилка "невидимости", или свиток "иммунитет"(которые в свою очередь, дали возможность купить любым способом, как задонатив, так и нафармив нужные стредства (кр/репу/екр) в игре.

Раз талкер пишет одно и тоже в двух топах повторюсь и я

Наш испугавшийся Талкер не понимает принципа игры подобного рода.
Донатить младшим уровням постоянно на бесполезных свитках иммунитета и невидимости не имеет смысла. Это всё бесполезно и не мешает влезть в бой.

Каждый донатящий в начале игры хочет видеть реальный результат за уплаченные средства - а не временную и бесполезную ерунду.
Запалатил за арт и наслаждайся всегда.
Заплатаил за второй и стал еще сильнее и никуда он не пропадет.

Все эти временные защиты и усиления для старших уровней которые тоже должны донатить, а не портить игру и эти свитки невидимости и иммунитета - для них - ибо они ничего не покупают и мягко говоря оборзели вконец.

А вот младшим есть что покупать и то, что никуда не денеться.

А теперь переходим к топику Бой с Тенью и моделируем вместе судьбу нищеброда и скандалиста от Миб после реализации ненападения на младших уровней в здании бойцовского клуба (не везде) Оставим возможность униженным "охотиться" на улицах и чем дороже тем лучше.

Удалено Паладином


после реализации ненападения на младших уровней в здании бойцовского клуба (не везде)

ога, давайте сделаем бои только между равными бойцами, вот интересу-то будет.

лучше бы наймов-антинаймов нормальных вернули.

prickle

да тут же все просто и банально, фуфломан пытается под прикрытием "ужасной проблемы", которая решается свитком иммунитета) пропихнуть бессмысленные изменения, которые только снизят он лайн, чтобы он наконец то смог играть в игру, так как в нынешних реалиях оно играть не сможет никем, даже ботом, потому что сразу палится своим червивым ртом)

у афтара рак мозга....

ога, давайте сделаем бои только между равными бойцами, вот интересу-то будет.


хочешь нападать на младшие уровни - покупай лицензию наемника - плати бабосы короче.

младшие будут покупать арты и платить - а ты хочешь сломать прибыль - так перекрой те бабки, что хочешь сломать...

за всё надо платить скажу я Талкеру - а не можешь - сопив свое норке тихо - пока Гомер с ребятами тебе кровушку в очередной раз не пустил...

Кофеман ну если отталкиваться от реальности то оно не на белом коняке, а шорт с рогами. А вообще да, пишешь прикольно, веселишь народ, но покороче надо... растекаешься мысью по древу.

Chok-dee

ты не знаешь кто я ...
очень жаль мне тебя

Кофеман
Салют в честь высокого гостя, снарядить заряжать?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто