Страницы: 1

Нововведения

будут ли?

после курочки!

следующие - раки!)

Шутка про начало мая)

Хорошим бы моментом было б оживить торговлю.

Убрать вязание и в некоторых моментах сроки. Как минимум для начала.очень оживило б.

если бы убрали бы сроки годности у свитков цены бы не было этому нововведению

Что оживить торговлю,нужен немаленький состав палов в ОР, думаю это вряд ли сделаю. Хотя я очень за.

Вообще больше рассчитываю на упрощение кача рун, уровня до 16(чтоб за 2-4 недели можно было прокачать с нуля),ускорение кача опыта уровня до 11, + больше нововведений и плюшек для новичков.

Можно б гайды написать, как прокачиваться, и как начать играть, а то даже я как старый игрок, после полугода отсутствия офигел и долго вникал.

К тому же нужна хорошая реклама в соц сетях (наш клиент как раз на вк игры и заточен,после доты и т.д. вряд ли сюда придут). А можно думаю устроить розыгрыши в соц сетях, с призами за репосты в монетах, чарках и т.д. Свежая кровь полилась бы.

З/Ы короче я за раскрутку проекта,и за затормаживание развития старших уровней.

Кардинал, ты главное помни, все кто живут с тобой в одном доме, хотят жить с тобой, иначе они бы давно уже съехали!

чтобы люди в онлане были всегда , нужны квесты с екрами как щас. 5-10 екров за пол дня онлайна самый раз. убрать бан всех забаненых.накинуть упрощённую прокачку перса. рег перса с 9уровня уже в фулле.

Cousin Avi [13] (05.05.19 15:27)
чтобы люди в онлане были всегда , нужны квесты с екрами как щас. 5-10 екров за пол дня онлайна самый раз. убрать бан всех забаненых.накинуть упрощённую прокачку перса. рег перса с 9уровня уже в фулле.

Как с вами связаться? хотим пригласить вас на работу!

жду давно борьбу с подставами в руинах
кинут второе окно в заявку и достаточно,надоело

Cousin Avi [13] (05.05.19 15:27)
чтобы люди в онлане были всегда , нужны квесты с екрами как щас. 5-10 екров за пол дня онлайна самый раз. убрать бан всех забаненых.накинуть упрощённую прокачку перса. рег перса с 9уровня уже в фулле.

много екров сыпать тоже не есть хорошо, пропадёт надобность в донате, ведь важен баланс между активностью игроков и заработке на проекте

Страницы: 1
Обсуждение закрыто