Страницы:

Как пройти 8ой уровень без хаотических боев?

Приветик! Возможно ли для 8ых уровней убрать лимит на посещение ристалища? Не реально собрать команду для боев в хаотах чтобы сделать 10

да поддерживаю помогите пожалуйста

Как пройти 8ой уровень без хаотических боев?


В лабиринте хаоса, предварительно выбив достаточное количество пропусков в лабу с 2-го по 8-й уровень.

Night Stalker [13] (05.05.19 14:55)
Как пройти 8ой уровень без хаотических боев?

В лабиринте хаоса, предварительно выбив достаточное количество пропусков в лабу с 2-го по 8-й уровень.

Интересно )когда были со 2-8 надо было догодаться, что на 8 нет хаотов ?

+++ (Групповые сражения )

xаоты нету почти, в лабе тоже так был но убрали,- спасибо, тут тоже ждем чтоб админы нам помогали качатса на 9 лвл xотяб.

+

Forwest

Это претензия?) Ты задал вопрос, я тебе дал ответ. Хотя самим что тяжело догадаться? Вам дают халяву, чтобы ее получить нужно всего то уделить несколько часов поединком против слабого бота, за которого не дают опыта на 4-5-6 уровнях, выбить 200 пропусков(больше нет смысла, так как вы за месяц не успеете выходить такое количество пропусков в лабу) Ярмарка значительно ускорит время похода, кстати. Как результат у вас за месяц безпрерывной лабы, если вы жесткий задрот - около 500 000 репутации, куча статуй(кредитов) + аповые кредиты. В общем без помощи из вне вам хватит на все с головой. Не за что.

Все материалы для нового гайда новичкам переданы представителям ОС. Ждите его появления на сайте ОС.

+++++

Вас уже пятеро)

с 200 пропуском даже не взять 1 й ап...
а героик на 8 ке очен трудно пройти и за 5-6 часа, а ярмарку не все могут брать

с 200 пропуском даже не взять 1 й ап...
а героик на 8 ке очен трудно пройти и за 5-6 часа, а ярмарку не все могут брать


Героик проходится элементарно, без аресов и амбисфен, при чем на авто) , главное комплект правильный сделать. напиши в личку, подскажу какой комплект одеть, явно не то что на тебе)

ПуЛи_От_ДеДуЛи

да мы тока седня собралис, а так с неделями никого не бывает

драконы ИХ ристалище одиночки загород лаба хватит ныть уже что качаться негде вон сколько лок и вариантов

Night Stalker
спасибо, но героик много времю берет 5+ час а так пропуски сгораютса ( у меня уже сгорали) время нету стока сидеть

за месяц безпрерывной лабы

Ты начинаешь играть, и тут тебя игра на месяц в лабу загоняет )))
Так себе удовольствие) человеку нужны бои,чтоб втянутся, а тупо автолаба,человеку который только пробует играть, думаю не интересна.

ДЮББУК
ристалище )))

как без xаот туда зайти ? мы тока xотим чтоб там лимит убрали 10 xаот как в лабе и все...до 9 лвл xотяб

-agu- [12] (05.05.19 15:09)
за месяц безпрерывной лабы

Ты начинаешь играть, и тут тебя игра на месяц в лабу загоняет )))
Так себе удовольствие) человеку нужны бои,чтоб втянутся, а тупо автолаба,человеку который только пробует играть, думаю не интересна.

+++++

ДЮББУК

Драконы и ИХ примерно раз в 10 часов!! Если ты нуб и не знаешь что для ристалища нужны ХАОТЫ, то лучше промолчи и не советуй того чего не знаешь.

лимит убирали для мелких левелов недавно

ДЮББУК [12] (05.05.19 15:11)
лимит убирали для мелких левелов недавно

в лабе убрали, а на ристалище нет...

-agu-


Во-первых, без труда, рыбку из пруда не вытянешь, а во-вторых, этот "месяц лабы" дает полную кредовую независимость новичку, унего нет потребности брать кредиты, которые потом он не сможет отдать и получит рога. так же это почти 2 лички... остальные 2 лички дофармит уже на букетах. Могу показать тебе пример кача по моей стратегии адекватного парня из Днепропетровска, который по моему гайду качался(правда 200 пропусков не стал фармить выходил поменьше)

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=%D1%85%D1%8D%D0%BC%D0%BF%D1%8B%D1%87

Страницы:
Обсуждение закрыто