Страницы:

Внимание !!!

Досье:
Действующие лица:http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?640917 типо жена
http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?434556 типо левый
Водила:http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=spaider Он же стукач,причем это не скрывает и даже гордица этим!
Вобщем будьте осторожны при розговоре с этими,водила 1,сдает всех и вся!!!!!!!!Действия у всех 3х синхронные(одинаковые)!
[??] (05.05.19 20:06:00) В чем именно Вы обвиняете данных персонажей? Сообщите об этом паладинам ) Топ закрываем. Он не несет смысловой нагрузки.

Кабельщик

у вас гомерка в клане был, так что этот зашквар посильнее чего либо)

Night Stalker

Был но он насколько знаю не стучал!

Кабельщик

плохо знаешь, он самый первый стукач.

Кабельщик

у него стратегия была, нахамить, спровоцировать и слить палам приват, но он был быстр отправлен в игнор и выкошен как сорняк из игрового процесса.

Night Stalker

Честно за ним такое не замечал!

Кабельщик [11] (05.05.19 17:30)
Night Stalker

Честно за ним такое не замечал!

Гомер всегда угорал с твоей невнимательности за глаза

Night Stalker [13] (05.05.19 17:10)

ахаха, зацепил тебя жестко Гомерка, его нет, топ о другом, ты все о нем, да о нем)) прекращай......))

-ApeLsinka-

Без твоих 5 коп обойдусь), не говори что мне делать и не будешь отправлена далеко и надолго)

УходимОгородами

Ахахаххаха)))

Night Stalker [13] (05.05.19 18:15)
-
придержи коней, за собой следи и мозоли не натри)) или ты мне сделаешь платный вход в игру, как обещал?))

-ApeLsinka-

Он у тебя и так платный, тебя пинает кто хочет), ты у меня в игноре, свои комменты оставь при себе и дальше ныкайся под иммункой и на входе в город)

Night Stalker [13] (05.05.19 18:27)
-ApeLsinka-

Он у тебя и так платный, тебя пинает кто хочет), ты у меня в игноре, свои комменты оставь при себе и дальше ныкайся под иммункой и на входе в город)

ты вообще в себе? еще и клану угрожать, да ты смешон)) мне на твои угрозы плевать

-ApeLsinka-

перестань ныть, от тебя везде одно нытье. Далее об стену головой можешь биться, отправляешься в клуб косых и гомерок)

ахаха,) от я испугалась и играть перестала, Узбакойся, обиженный на форуме))

-ApeLsinka-

Бугага, обиженка только ты, везде ноешь и ноешь, я в игре тебя даже в игнор добавил, чтобы ты не ныла мне в личку, но ты думаешь на форуме поныть, ной ной...это еще даже не начало.

ты в себе вообще?)) ноешь и угрожаешь ты, вникни в суть или тебе напомнить все посты, "обиженный на форуме"?)) или ты считаешь что имея знак Легендарного топ кланы Тьмы, ты в праве позволять себе угрозы и оскорбления всех подряд(будь на то причина или нет)?, Смешной однако Night Stalker))

-ApeLsinka-

Обиженка, не в себе только ты, ну подгорает у тебя что тебя игнорят, и ты просто своим маленьким умишком понять не можешь, что независимо от того ест ьу меня значок или нет возле ника, я говорю всегда то что хочу...меня всегда улыбали такие как ты, которым чтобы свободно общаться или говорить чтоли бо кому то нужен какой то значок), твои провокации соплями по воде, когда начнешь щза свой язычек страдать, вот тогда я и почитаю очередную порцию нытья от тебя, а пока стой на воротах и продолжай балабонькать на форуме, это все что тебе остается.
[??] (05.05.19 19:54:31) Без оскорблений!

ахаха, опять оправдываешь себя, да ты не МиБ и не мужик)))))))

-)))

-ApeLsinka-

Тебе путница сказала кто ты есть, а мнение твое "очень важно для нас" )))

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом