Страницы:

Благородный Кофеман 10!

Под нескончаемый стук толоконных лбов об иммунитет - благородный Кофеман выходит на 10 уровень...

Борьба со злом ложью и коррупцией будет продолжена на форуме и в руинах

Отдельное спасибо всем моим коллегам на 9-ом уровне, што не сильно сопротивлялись регулярному применению магии с моей стороны в хаотах...

Сейчас мне нужно разобраться со шмотом на 10-ке, но бескомпромиссная борьба в руинах с Талкером (который проигрывает от того, што вся тима сбегает от его истерик), руинным скандалистом Дронычем, и вялым неудачником Ведьмаком, который даже слить меня голого не может, т.к. сами душы пачками заходят за меня и уничтожают этого вечно неуверенного в себе игрока - так вот, бескомпромиссная борьба продолжиться...

С лвл!!! Быстро растёшь, скоро все по щщам будешь раздавать!!))))

грацули

самопиар засчитан)
а вообще, с урочнем

и вялым неудачником Ведьмаком

он на столько одинок в реале, что спиться и завести товарищей-собутыльников для него было бы по настоящему огромной удачей.

за долги косого когда рассчитаешься?

УходимОгородами

-)))))

за долги косого когда рассчитаешься?


больше слушай худенького блондина и пробитую ложку)

Благородный Кофеман 10

Скорее не мытый чухан подмышкович.

Ведьмак

-)))))))

основе 40 екр привалило с чем мы его и поздравляем

Основа же в хаосе долги раздать не может или затерялась на украине...

с чем основу то поздравлять?

если админы сделают чтобы в инфе было видно кто чей реферал это будет справедливо. рефералы ж не мульты, че их скрывать)))

Легенда Пятака


поддерживаю, интересно было бы посмотреть на это... ато у меня слишком много подозрений на этот счет...

складывается ощущение, што я здесь один можно сказать относительно новый игрок....
потому как эти картинки вещей на каждый уровень - этого я еще не видел...

раньше, кстати, форум здесь не был такой злобный... а таким как ведьмак и в помине в игре не было...

раньше, кстати, форум здесь не был такой злобный...

это точно...люди были какие-то добрее и общительней...то ли мы все подросли...и все кажется уже другим..

-ВайЛерИ- [11] (05.05.19 22:12)
раньше, кстати, форум здесь не был такой злобный...

это точно...люди были какие-то добрее и общительней...то ли мы все подросли...и все кажется уже другим..

все стремятся какахи метнуть, вот и получилось, ведь негатив всегда проще выдаётся, чем позитив

все стремятся какахи метнуть, вот и получилось, ведь негатив всегда проще выдаётся, чем позитив

это точно, что не топ всюду какахи..все умнее и сильнее друг друга=) нет больше добрых топов про рептилоидов.. =))

Кофеман [10] (05.05.19 17:19)
Под нескончаемый стук толоконных лбов об иммунитет - благородный Кофеман выходит на 10 уровень...
Борьба со злом ложью и коррупцией будет продолжена на форуме и в руинах
Отдельное спасибо всем моим коллегам на 9-ом уровне, што не сильно сопротивлялись регулярному применению магии с моей стороны в хаотах...
Сейчас мне нужно разобраться со шмотом на 10-ке, но бескомпромиссная борьба в руинах с Талкером (который проигрывает от того, што вся тима сбегает от его истерик), руинным скандалистом Дронычем, и вялым неудачником Ведьмаком, который даже слить меня голого не может, т.к. сами душы пачками заходят за меня и уничтожают этого вечно неуверенного в себе игрока - так вот, бескомпромиссная борьба продолжиться...

Ничего себе не сильно сопротивляемся? сам лично имел тебя в хаотах, несмотря на твой отхил...пока кредов жалко не стало тратить. И я тогда тока зашел на 9 лвл. Но я рад, что такое наглое существо ушло на 10. (каждый проигрышный бой хилится)

каждый проигрышный бой хилится)

Да как он смеет!
В хаус за деструктив, полагаю.

prickle [11] (07.05.19 10:38)
каждый проигрышный бой хилится)

Да как он смеет!
В хаус за деструктив, полагаю.

да уж, трололо подтянулось) я лишь высказал неприязнь к подобным игрокам (уверен, многие со мной согласятся). играй куклы лучше)

Cass1usClay

Не с того перса чот пишешь))

А трололо это любое мнение, которое не совпадает с твоим?)
Ты можешь испытывать любую неприязнь, но чел юзает игровые предметы, пользуется игровыми разрешенными возможностями и имеет право плевать на твою неприязнь самыми мокрыми слюнями)

Страницы:
Обсуждение закрыто