Страницы:

крафт

доброго всем времени суток)
пишу админам
есть ли такая возможность, создать "закладку" Крафт, там где
• Общая
• Новости ОлдБК
• Плагин
• Спорт
и тд
а то что-то найти нужное и/или полезное в этом спаме ненужного ооочень сложно
(поиск по форуму не предлагать)

спасибо)

да, и назначить Верону ответственным там модером)
ну пследнее это моя прихоть, а по сабжу - было бы не плохо
(22.07.19 23:16:25) Реализовано

+

+

Верона уже отмодерила своё :))
А конфа про Крафт - я За :)
Все, что Лесик писал в топике по Крафту - можно будет там по отдельным топикам разложить. И по профам отдельным, и по качу их.

это будет сродни вкладки спорт и другим дохлым! Создать можно но там же никого не будет!
Вот смотрите спортом интересуется куча народа и никто из них не заглядывает и не пытается писать в разделе спорта, все в общей пишут чушь про то какая команда в этот раз купила себе победу)
Почему вы решили что крафт будет отличаться?

Ну не будет пользоваться спросом - уберут. Удалить конфу не сложно же :)
Мне кажется будет удобней, если в отдельных топиках будет написано как качать бронника, повара.. а то сейчас ленятся искать в общем топике. А ведь там полно инфы.
И кстати из сделок можно будет перекинуть топик Леся, в виде исключения :)

да я не против, просто вижу в этом некоторую бесполезность! По трудозатратам это 5тиминутное дело) Мешать не будет, попробовать стоит)

Verona [12] (11.06.19 13:42)
Верона уже отмодерила своё :))
А конфа про Крафт - я За :)
Все, что Лесик писал в топике по Крафту - можно будет там по отдельным топикам разложить. И по профам отдельным, и по качу их.


вот и я об этом

asd_13

шо ж ты такой пессимист))

Поддерживаю любое начинание в области крафта. Главное, найти админов, которые этим заинтересуются.

+

asd_13 [13] (11.06.19 14:25)
это будет сродни вкладки спорт и другим дохлым! Создать можно но там же никого не будет!
Вот смотрите спортом интересуется куча народа и никто из них не заглядывает и не пытается писать в разделе спорта, все в общей пишут чушь про то какая команда в этот раз купила себе победу)
Почему вы решили что крафт будет отличаться?

Спорт это не профильная закладка для нашего клуба. С таким же успехом была бы закладка Балет. А вот Крафт - это профильная закладка, она будет сродни инфе как пройти квесты Загорода. Много не мало приходят новички, им нужно знать что и как в крафте, меняется спрос и предложение по ресурсам. Все это должно быть в одном месте. Сегодня теория крафта разбросана по форуму и лишь единицы знают как ее найти. А должен быть однокликовый доступ для всех.

Я за. Двумя руками. Одной - за конфу, второй - за Верону.

Лесь [13] (11.06.19 20:48)
Много не мало приходят новички, им нужно знать что и как в крафте, меняется спрос и предложение по ресурсам. Все это должно быть в одном месте. Сегодня теория крафта разбросана по форуму и лишь единицы знают как ее найти. А должен быть однокликовый доступ для всех.

Вот недавно захотел я покрафтить и решил найти на определенные ремесла как это лучше сделать, искал по твоим темам и ничего конкретного не нашел, в итоге сел сам потыкал по вкладкам и определил что надо) Так вот если отдельно по каждой профе будет прикрепленный топик умно расписанный я только ЗА) Но если будет что-то в роде как те пару тем, то это точно бесперспективняк! Темы обязательнос должны быть закреплены и без комментов. Темы стоит откатать просто на форуме чтоб правки все внести до итогового варианта чтоб не было как когда-то в теме про руины читаешь 100500 строк а потом еще 100500 правок!

Вот недавно захотел я покрафтить и решил найти на определенные ремесла как это лучше сделать, искал по твоим темам и ничего конкретного не нашел, в итоге сел сам потыкал по вкладкам и определил что надо) Так вот если отдельно по каждой профе будет прикрепленный топик умно расписанный я только ЗА) Но если будет что-то в роде как те пару тем, то это точно бесперспективняк! Темы обязательнос должны быть закреплены и без комментов. Темы стоит откатать просто на форуме чтоб правки все внести до итогового варианта чтоб не было как когда-то в теме про руины читаешь 100500 строк а потом еще 100500 правок!
Полностью с тобой согласен. Для того и хотим сделать конфу крафта. Что касается, где можно прочесть инфу по ремеслам, то это здесь https://oldbk.com/forum/topic/230628245

давно пора было и изменить бонусы с 5+ левелов крафта

Lamozavr [13] (14.06.19 19:34)
давно пора было и изменить бонусы с 5+ левелов крафта

Бонусы должны возрастать, с этим нельзя не согласиться. Учитывая. что каждый последующий уровень крафта в три раза длиннее предшествующего.

что-то надо делать с 0 опытом при крафте. Либо время уменьшать, либо давать % от полного опыта.

Inomaratadeath [13] (15.06.19 19:41)
что-то надо делать с 0 опытом при крафте. Либо время уменьшать, либо давать % от полного опыта.

можно забить на крафт)

asd_13 [13] (16.06.19 17:59)
Inomaratadeath [13] (15.06.19 19:41)
что-то надо делать с 0 опытом при крафте. Либо время уменьшать, либо давать % от полного опыта.

можно забить на крафт)


asd_13 [13] (16.06.19 17:59)
Inomaratadeath [13] (15.06.19 19:41)
что-то надо делать с 0 опытом при крафте. Либо время уменьшать, либо давать % от полного опыта.

можно забить на крафт)

Совершенствовать крафт и забить на крафт не одно и тоже. Не будь пессимистом и Мир тоже улыбнется тебе.

пессимизм возникает, когда обнаруживаешь нулевое движение либо такое, которое сложно заметить невооруженным глазом. В данном случае это скорее локальный пессимизм чем общий) выше 5го левела хз, есть ли вообще жизнь в крафте (не ну судя по тому что есть инфо, все же кто-то качал) но это исключение)

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином