Страницы:

А почему бы не заменить жетоны бойца монетами ?

Почему бы ? Их и так парочку в день достается, а толку из них нет. А тут по 10-30 к монет в лотерее рубят. неужели жалко обычным игрокам дать возможность зарабатывать по пару монет в день ?

а почему бы не в предложения ?

luftwaffen [12] (17.07.19 00:04)
Почему бы ? Их и так парочку в день достается, а толку из них нет. А тут по 10-30 к монет в лотерее рубят. неужели жалко обычным игрокам дать возможность зарабатывать по пару монет в день ?

жалко, кончено....

Почему бы ? Их и так парочку в день достается, а толку из них нет. А тут по 10-30 к монет в лотерее рубят. неужели жалко обычным игрокам дать возможность зарабатывать по пару монет в день ?

А ещё лучше - вернуть в Загородные квесты))))

luftwaffen

А кто тогда заливать будет? Что бы там играть, или ты думаеш 100 монет собрал и выграл 30к?))) Самаму не смешно?

1mpulse [13] (17.07.19 12:31)
luftwaffen

А кто тогда заливать будет? Что бы там играть, или ты думаеш 100 монет собрал и выграл 30к?))) Самаму не смешно?

При чем тут выиграл, не выиграл ? Или ты думаешь тех же 100 монет вместо жетонов так просто взял и собрал ? Это подымет интерес к отдельным локам, такие как руины и одиночки.

luftwaffen

Какие монеты, что ты городиш? Ты понимаеш чем это все закончиться? Нет? Я тебе обьясню, тем что все с других персав начнут сливать эти монеты на основу.

1mpulse [13] (17.07.19 13:06)
luftwaffen

Какие монеты, что ты городиш? Ты понимаеш чем это все закончиться? Нет? Я тебе обьясню, тем что все с других персав начнут сливать эти монеты на основу.

Много насливают ? по 5 монет в день, при этом задротя и находясь постоянно в игре, чтоб не провтыкать ИХ, драконов, руины, одиночки - чтоб заработать эти монеты ? Как по мне, это оживит онлайн и подымет интерес к мертвым локам.

Как по мне, это оживит онлайн и подымет интерес к мертвым локам.

Ну, увеличит кол-во подстав в руинах и одиночках точно.

дилеры продают ведь екры и репу которые можно и задротить,так и монеты хочется многим заработать игровым путем пусть и уйдет на это долгое время

1mpulse
запрет на продажу можно влепить таких монет и все

1mpulse [13] (17.07.19 13:06)
luftwaffen

Какие монеты, что ты городиш? Ты понимаеш чем это все закончиться? Нет? Я тебе обьясню, тем что все с других персав начнут сливать эти монеты на основу.

сделать эти монетки с квестов "привязанными" ииии.. со сроком годбности 90 дней!!! XD

поддерживаю! верный вектор развития!

дилеры продают ведь екры и репу которые можно и задротить,так и монеты хочется многим заработать игровым путем пусть и уйдет на это долгое время

+

да пусть хоть сливают хоть что делают, думаешь кто-то за монеты купит чарки? все останется в доме удачи)))

ДронЫч

запрет на продажу можно влепить таких монет и все

Тогда это уже будет Другая валюта
Тогда и цена думаю Должна отличаться если к Примеру Свитак стоит 100 монет.. То за Игровые он должен стоить 200 Почему так? Потому что Игровые Монеты холявные а Дилерские Реальные и думаю Донаты не оч будут довольны если Цены будут равные

luftwaffen

Как по мне, это оживит онлайн

А сейчас ты думаеш все сами играют? И не кто не кому не помогает проходить Лабы Дух

Да тут и обсуждать думаю нечего, бесполезный топ, странно как не снесли в Предложения

1mpulse [13] (17.07.19 15:34)
ДронЫч

запрет на продажу можно влепить таких монет и все

Тогда это уже будет Другая валюта
Тогда и цена думаю Должна отличаться если к Примеру Свитак стоит 100 монет.. То за Игровые он должен стоить 200 Почему так? Потому что Игровые Монеты холявные а Дилерские Реальные и думаю Донаты не оч будут довольны если Цены будут равные

https://www.youtube.com/watch?v=iD2qECxI0Rk

Ловец Удачи - закрыть!!! ну или сделать там лут как в Фонтане, а не по 10000+ монет на рыло.

Что бы там не пищали реальщики, МОНЕЕТКИ, как и любой ресурс в игре, должны быть доступны обычным задротам. Пусть по 1-3 в день но возможность их зарабатывать должна быть (в первую очередь это касается загорода, одиночек, руин, БС).

Давайте честно: все "зло" в проект принесено не ботофермами, а реальщиками и тем что под них делается/изменяется (ярмарка, автозаявки, ликвидация магов и живой торговли, стандартизация классов, упрощение до бедноты системы шмота, платина).

Страницы:
Обсуждение закрыто