Страницы:

Мы за чистый воздух в клубе!

Со стороны некоторых персов из клана миб в общий чат каждый день льется совершенно отвратительная пакость с элементами гомосексуальных мотивов с садо-мазо наклонностями. Можно пресечь этот поток грязи уже, к монитору подходишь а там дренота эта в чате. Ну ведь нормальному человеку неприятно это читать, чат оф все время тоже не комильфо, много системок, новинок пропускаешь. Пожалуйста обратите внимание на среду в клубе... Это не бойцовская тема, а зашквар......

нормальному человеку неприятно читать

зашквар

молчанки им кидай))они хоть и не признаются, но очень не любят когда закидываешь их гранатками)

рот оффни

+

плохие мибы....

нужно беседу провести

отвратительная пакость с элементами гомосексуальных мотивов с садо-мазо наклонностями


Мммм)

Раскрыли ботоферму и они щас заняты отрабатывают долг)))))
https://oldbk.com/forum/topic/230677946

Simus [12] (03.08.19 15:44)
Раскрыли ботоферму и они щас заняты отрабатывают долг)))))
https://oldbk.com/forum/topic/230677946

и чё? там нет ничего криминального... дело уже закроют)

а вообще грех радоваться чужим проблемам... карма, всё вернётся)

зная какой у них клан взнос ежемесячный в клане и сколько там" живых "вам будет не сложно посчитать сколько лавэ ежемесячно сливается с ботов в казну с которой потом покупаются неведы перезаряжаются встройки и качаются руны 30 лвл ))) Даже из той инфы что все мы видим получается что не смотря на все ето каждый который там находится находится в постоянном "долге" но при всем при етом не в чем себе не отказывает ))) Я тоже хочу себе штут 15 ботов и руны 30 лвл а почемы бы нет?)) Оказывается схема кача рун очень проста береш себе екро фул качаешся потом скидываеш его в арс тебе его пеезаряжают и погнал дальше )) а нету денег взял с казны в долг )) а завели дело взял с той же казны деньги и погасил долг и вуаля ))
возможно сейчас все ето законно но в свое время за такие вот манипулящии ботов блочили а потом и кланы в целом!

Black_Wolf_Kiev [13] (03.08.19 16:37)
Да кое кому не выгодно этих клоунов блочить.Поэтому иногда открывают такие дела типо все в норме и законы для всех равны в клубе)))

сколько лавэ ежемесячно сливается с ботов в казну с которой потом покупаются неведы перезаряжаются встройки и качаются руны 30 лвл


подскажи мне нубу, как это делается? а то я только знаю пополнение екр казны реальным заливом и замками

LeXeR [12] (03.08.19 16:54)
сколько лавэ ежемесячно сливается с ботов в казну с которой потом покупаются неведы перезаряжаются встройки и качаются руны 30 лвл


подскажи мне нубу, как это делается? а то я только знаю пополнение екр казны реальным заливом и замками

он думает что кредиты мы меняем на екры в казне)))) пусть думает не отговаривай в игре столько лет а ума до сих пор не нажил

LeXeR [12] (03.08.19 16:54)
сколько лавэ ежемесячно сливается с ботов в казну с которой потом покупаются неведы перезаряжаются встройки и качаются руны 30 лвл


подскажи мне нубу, как это делается? а то я только знаю пополнение екр казны реальным заливом и замками

Замками уже отпадает там екры падают чару а не в казну уже давно так

Simus [12] (03.08.19 16:52)
Black_Wolf_Kiev [13] (03.08.19 16:37)
Да кое кому не выгодно этих клоунов блочить.Поэтому иногда открывают такие дела типо все в норме и законы для всех равны в клубе)))


для меня было открытием что перс Драконыч живой ))) а я за него плохо подумал )) и наговариваю что он юзает сторонние плаги ((( но то такое ))) А интересно когда проверяют основу рекрутов что не проверяют ? а то смотрю персы бегают туда сюда не пойми для чего ))) может бегают с основы и рекрутам свои убитые футболки парят я хз ))

Ребят, терки с мибами в другом топе, да и не миб меня задел, а то что льется с чаров в чат, что поделать у чаров значек МИБ...
Просто прошу это остановить... Разделить по залам как было.
Очень много обращений за это... пожалуй самое простое и ожидаемое...Дайте возможность единомышленникам ( по склонкам) качать персов для того самого отпора о котором много говорим...

грех радоваться чужим проблемам... карма, всё вернётся)

Simus [12] (03.08.19 16:52)
Black_Wolf_Kiev [13] (03.08.19 16:37)
Да кое кому не выгодно этих клоунов блочить.Поэтому иногда открывают такие дела типо все в норме и законы для всех равны в клубе)))

Поздравляю преступление раскрыто))

Simus [12] (03.08.19 16:52)
Black_Wolf_Kiev [13] (03.08.19 16:37)
Да кое кому не выгодно этих клоунов блочить.Поэтому иногда открывают такие дела типо все в норме и законы для всех равны в клубе)))

чел,ты ж сам раздевал чужих персов и качался,чего щас пасть открыл?

Страницы:
Обсуждение закрыто