Страницы: 1

Стекла на телефон

кто шарит какая технология актуальна на данный момент? сорвал стекло которое было наклеено год назад, зашел в интернет, увидел Full Gluе.
Full cover, разумеется.

на алике есть tempered glass 4D или 5D

вот чиорт, а я оконное клеил, 6-ти миллиметровое

а я вообще не парилась, купила какое продали когда покупала телефон, там же и наклеили...ребенок немного разбил с краю...но экран норм цел)хожу дальше с немного покоцаным)

Тень отца Гамлета [13] (04.08.19 21:16)
вот чиорт, а я оконное клеил, 6-ти миллиметровое

неплохая шутеечка

когда покупала телефон, там же и наклеили

ну а теперь вот я увидел что появилась фул глу, то есть клей по всей поверхности, и я вот подумал что это лучше чем было раньше ? )
неужели нет спеца ((

лучшее - враг хорошего) Вообще не юзаю стекла,как можно заклеить олеофобное покрытие возить пальцем по все время грязному экрану? Всегда смотрю на людей с такими наклейками и удивляюсь, у тебя айфон за 1к баксов и какая-то говняшка наклеена))

вывод - эйплу нужно выпускать стекла за 100 баков чтобы такие ребята не терялись что покупать :DDD

хреновый вывод((
Производители делают дорогущие стекла, которые почти не царапаются и сложно бьются и покрывают их дорогим олеофобным покрытием чтоб экран не был замаран и всегда оставался красивым, но человек знающий толк в извращениях наклеит на него стекло или пленку, которые и близко не лежали рядом. И дорогое красивое устройство, (в первую очередь такие из-за внешнего вида покупаются иначе бы в чехольчиках не делали вырез под яблочко) превращается в ужасную безвкусицу с постоянно замацаной пленкой) Имидж ни что...

однажды я поклеил стекла а на него поклеил пленку.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто