Страницы: 1

Нейтральная склонность!

Упразднить нейтральную склонность(пусть определяться, эти "туда-сюда хожу" игроки, за какую сторону играть) - ибо игра про противостояние Свет - Тьма(если вы вдруг не в курсе, почитайте в библиотеке https://oldbk.com/encicl )...

Солнце пока удерживало оборону, а мир уже делился на Тьму и Свет...

- Этот мир принадлежит Свету – тихо сказал Мироздатель
- Ты ошибаешься! Тьма наступает! – ухмыльнулся Мусорщик
- Я подниму и возглавлю Вампиров и Тёмных Магов, всю Тёмную Братию. Нас больше и сила на нашей стороне! – Мусорщик говорил рублеными фразами.
- Войну выигрывают не количеством. Войну выигрывают преданностью своей идее. Вспомни всемирную историю – Мироздатель был спокоен, как никогда.
- А ты вспомни создание нашего Мира. Да кто различил бы твоё сияние, если бы пропали мои тени? – Мусорщик откровенно хохотал.

И сошлись в битве две великие силы - Свет и Тьма...

Так возник Бойцовский Клуб!..

+

-
изначально в бк были свет тьма и нейтралы
просто на данный момент для них сложились такие условия игры... как могут - так и играют

Verona [12] (19.08.19 21:12)
-
изначально в бк были свет тьма и нейтралы
просто на данный момент для них сложились такие условия игры... как могут - так и играют


На данный момент людей на три склонки мало.
Если оставить только две - увеличится число боев между склонками, именно боев(а не авто-хаотов).
Это личное мнение, поэтому и предложил(это же ветка предложений).

Жаль обсуждения даже нет.

а если 80% выберут тьму, что тогда?

Жаль обсуждения даже нет.

конфу Предложения надо рекламировать =)

asd_13 [13] (20.08.19 14:10)
а если 80% выберут тьму, что тогда?

Буду рад - что все определятся наконец-то.
А то все - то за этих, то за тех.
;-)

Up

ап

Super [10] (15.08.19 15:43)
Упразднить нейтральную склонность


-

Нужно как то привлечь игроков в свет. А это вообще не выход., Ломануться все за тьму, потому что там победа, их больше.
Может какие то бунусы той склонке в которой активных игровом меньше, Например +5рк или +10репы. Или что то еще.

Вообще-то в ббк изначально были нейтралы и темные...
минус

Cult [13] (30.08.19 14:05)
Вообще-то в ббк изначально были нейтралы и темные...
минус

Здесь не какой-то ббк...

Astro [13] (30.08.19 13:16)
Super [10] (15.08.19 15:43)
Упразднить нейтральную склонность

-
Нужно как то привлечь игроков в свет. А это вообще не выход., Ломануться все за тьму, потому что там победа, их больше.
Может какие то бунусы той склонке в которой активных игровом меньше, Например +5рк или +10репы. Или что то еще.


Ломануться все за тьму, потому что там победа, их больше.




Super [10] (20.08.19 23:43)
asd_13 [13] (20.08.19 14:10)
а если 80% выберут тьму, что тогда?

Буду рад - что все определятся наконец-то.
А то все - то за этих, то за тех.
;-)

ага вообще офигели эти нейтралы

Super [10] (20.08.19 23:43)
asd_13 [13] (20.08.19 14:10)
а если 80% выберут тьму, что тогда?

Буду рад - что все определятся наконец-то.
А то все - то за этих, то за тех.
;-)

Все понимают что тебе в ДП будет интереснее и больше мяса, но на ДП игра не строится;) И без хоть маломальского баланса она вообще сдохнет! Грубо говоря тьме не будет на кого напасть будет скучно, люди начнут забивать! Ты иногда складывал из себя умного хотя и вспыльчивого человека! Давай размышлять хотябы на пару шагов вперед, а не просто стделайте ибо я так хочу;)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто