Страницы: 1

Летний бум

Объясните, пожалуйста, для чего вы сделали этот бесполезный квест? для того чтобы люди ходили в руины? так они и ходят для галочки, идут на слив и на выход.. очень интересная игра. СПАСИБО!

Сделайте не участие для квеста, а победу. а так, можно просто убрать из задания для квеста посещение руин, смысла 0, затрат 10 кр и лечение травмы.

каждый год это нытье, 1 раз максимум 2 раза за год попадается квест сходить всем в руины и каждый год одни и те же ноют что аж целый день им ломают руины.

Тех, кто ходит только руины-бс понять можно.
Представь, придёт такой руинщик в ваш хаот и замарит вас там на пол дня - ведь наверняка тоже не понравится =)

Verona [12] (19.08.19 14:06)
Тех, кто ходит только руины-бс понять можно.
Представь, придёт такой руинщик в ваш хаот и замарит вас там на пол дня - ведь наверняка тоже не понравится =)

не замарит)

Лучше бы собрались своей компашкой и написали гайд по руинам и написать так,чтоб после ознакомления ,люди захотели играть в руинах.
Вот тебе пример,как я туда по квесту ходил.Попал в локу,принять заявку не могу,пишет статы не раскинуты.Выбрал ознакомительный комплект и попер я в заявку.Набрались участники - старт. Вот я участник руин,тима пишет : Я крит иду по е5 на лево. Остальные тоже,я верт и иду по а3 вправо . Мне че писать?Я бомж и хз где я и хз куда иду? Искал кнопку выхода.оказалось ,не так просто от туда выбраться . Надо умудрится еще сдохнуть и только после этого,можно покинуть данную локу.Желания туда ходить у меня не прибавилось.

Гайд по руинам был написан. Только когда убрали конфу Руины - он затерялся. А сейчас уже лень всем писать =))
Мне че писать?

так и пиши - я первый/второй... раз, чисто на квест, ничего тут не знаю, не понимаю, - скажите что делать.

калитку прикрой нацик

Страницы: 1
Обсуждение закрыто