Страницы: 1

Легендарные Плащ и Футболка

В силу интенсивности боев в сутки поломка вещей/падения долговечности -- становится нормой. В случае с обычными вещами -- есть решение, обмен за свитки из храм лавки (если запастись) либо же обмен за екры/монеты.
В случае с Плащом Легендарного героя и Легендарной футболки Учителей -- решения нет, обменять их на класс ниже нельзя, а обновить на такую же так и подавно.

И вот у меня уже в сундуке 1 плащ 0/1 и две футболки 0/1, после первых поймал акцию -30%, к окончанию второй заранее купил на -50%. В данный момент остановился, считаю это не рациональным. Теперь либо покупать футболку и плащ на класс ниже (Плащ легендарного рыцаря и легендарную футболку олдбк), они дешевле на старте, а по окончанию их долговечности можно обновить на класс выше - доплатив всего по 600 монет.
Всё чаще замечаю что люди уже начинают просто с храм футболками и плащами в хаотах сидеть по этой же причине.

Но, может все таки вы введете техническую возможность обмена/обновления вещи за 50% от стоимости? Ну и старые обновить с возможностью сдать в прокатную лавку было бы тоже замечательно. Спасибо.

Владич

Уже много подобных тем было, ну Плащ смотрю уже обновил))) Осталось Футболку)

ну Плащ смотрю уже обновил))) Осталось Футболку)

за первый плащ сломались 2 футболки, этот свежий, но из-за долговечности 0/100 ломается не как футболка

за лето обычные вещи прям с 0 безумно улетают в прочности) и вот фиг знает стоит ли оно того на 14, если опыта нет, апы долгие и тд)

крабец [14] (22.08.19 09:18)
за лето обычные вещи прям с 0 безумно улетают в прочности) и вот фиг знает стоит ли оно того на 14, если опыта нет, апы долгие и тд)

выть выть

+

Ремонт прочки за монеты в ремке

Платить за ремонт износа я согласен,покупать по второму кругу то,что сломал,не буду.За репу тогда брать буду,мне похрен,чт на авто ломать.

Ремонт прочки за монеты в ремке

+

даешь 0/500 а не 0/100

Ремонт прочки за монеты в ремке

++

+++

++

Страницы: 1
Обсуждение закрыто