Страницы: 1

Котик на парковой - оживить!

Порой пробегая по Парковой так и хочется кота погладить... Помнится на скамейках даже когда-то сидели. Сейчас никто и не замечает, а котики там давно живут! Ну так может пора оживить? =) А то все боевка да боты на плагине...
Подобно тому как фонтан может восстановить жизнь (HP) раз в сутки, пусть бы и котик на Парковой раз в сутки восстанавливал ману (MP). Ведь что есть мана как ни стойкость, дух, энергия... Вот погладил котика, он в ответ тебе помурчал_глядишь и настроение поднялось, и мана полная_ и бежишь ты радостный дальше головы сносить! Хороше же) Только чтобы отдельной локацией как бы было (как у фонтана) и там прям кошак чтоб лежал-сидел. То есть хочется не ради профита какого-то наконец эту картинку кота использовать, а все же оживить" , сделать персонажем подобным тем, что в зданиях клуба живут.

Может это все не своевременно, но не отказывайте сразу, может когда найдется время и ресурсы оживить котика)
Человеки, поддержите предложение=)

Я За!
;-)
Светик фигни не предложит...

главное, чтобы он из под носа у игроков крыс не жрал, которые там бегают =)))

Помнится на скамейках даже когда-то сидели


На маленькой скамейке забивали стрелку - там места только для двоих и никто даже не мог влезть на помощь.

Эхх, были времена без плагинов всяких...

Super [10] (21.08.19 01:10)
На маленькой скамейке забивали стрелку


Скамейки вообще в расчет уже не берут, а очень даже зря) Там кажется на страшилкиной тоже скамейка нарисована, пусть бы и на ней посидеть можно было..в шашки поиграть)))

Sun_Death [10] (21.08.19 01:52)

Я думал ты спишь уже! Не писал приват(чтобы не разбудить)...
;-)

Super

Если персонаж онлайн, значит и я где-то рядом ;)
Не флудим не по теме)

+

Sun_Death


Свет, котики это не только ценный мех, который можно ладить.... они еще и когтями могут вцепиться, ежели не в настроении... можно погладить и манку восстановить, а можно и в ловушку на, скажем, минутку попасть

Тень отца Гамлета

Да пусть бы царапался , но шанс на восстановление маны чтобы не меньше 90% был. =))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто