Страницы: 1

Народной голосование 2019

Итоги будут подведены и опубликованы до 27.12.2019.
Уже почти 27, мы не спим ждем.
В следующем году предлагаю добавить статус "Нищеброд года"
(27.12.19 22:43:04) Итоги Народного голосования 2019: https://oldbk.com/forum/topic/230694109?page=7

Jmok


думаешь именно этой регалии не хватает твоему главе?)))

Хотя и тебе тоже должна подойти, слиться с вызова , который сам бросил, отказавшись залить на дилера для гарантии боя каких то 70 баксов - заслуживает этого звания!) Оно по праву твое и в этом году.

Официально обьявляю тебя Жмок победителем в номинации "Нищеброд года" 2019 года.

почетную тройку замыкает Резвый и чабан!)

Night Stalker [13]

То, Либо, Нибудь, Кое пишется через дефис. Тебе браузер ошибки не подчеркивает? Если не хватает, объясняю. Когда красным подчеркнуло ошибка.

Night Stalker [13] (26.12.19 23:46)
Хотя и тебе тоже должна подойти, слиться с вызова , который сам бросил, отказавшись залить на дилера для гарантии боя каких то 70 баксов - заслуживает этого звания!) Оно по праву твое и в этом году.

Официально обьявляю тебя Жмок победителем в номинации "Нищеброд года" 2019 года.

почетную тройку замыкает Резвый и чабан!)

Читай свой топик и ищи где там написано про залив на дилера? Ты АУ заочковал биться с уворотом. (когда я писал что давай найдем гаранта, (это было на арене) ты сказал зачем? Это пустое.
На меня ты зол когда ходили на Арену и ты клянчил монетки, а я не продал, я могу понять.
Серега тебя унизил как мужчину, тоже могу понять твою обиду.
Чабан то что сделал? Или тебе овечка нужна была?
Барашек он всегда на овечку лезет.
Ну а теперь пиши свои безграмотные напутствия.

На меня ты зол когда ходили на Арену и ты клянчил монетки, а я не продал, я могу понять.

опечатка на Ристу

Jmok


ты клянчил и умолял чтобы я тебя на ристу взял, а твой треп про монеты - останется твоим трепом, все что о тебе должны знать , это то что ты срезался с дуэли, на которую сам вызвал, в общем в лучших традициях Резвого))) Кто такой Серега, который унизил тебя как мужчину, я понятия не имею, я знаю только Резвого, слово которого стоит дешевле самого доступной девушки РФ)))

так что тряпись дальше) снов , малышка.

Ну и раз и навсегда развеем твой треп, о том что ты там что то предлагал "по гаранту"

Когда я написал тебе и Дарли, ты проморозился и тупо слился. Так что выдумывай дальше для себя версию чтобы в нее верить лишь бы не заплакать, я знаю что ты унижен, потому просто перестань ныть и веди себя как мужик!) Прими победу , в тобою же придуманной номинации, с почестями!

"Нищеброд года"

1. Жмок
2. Резвый
3. Хашарат(даже тут ты последний)

мы не спим ждем.

а палы спят )

В следующем году предлагаю добавить статус "Нищеброд года"


Фарм репы оказывает на людей прям-таки наркотические воздействие. Теперь 30 руны стали синонимой добродетели.

30 руны - умница и молодец, косарь побед в руинах - неудачник и дурак ?

«где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф. 6,21). 

Митя опять перья распустил, давно ли в тюрьме в картишки проиграл?

Jmok

Когда тыкаешь людей носом в ошибки, но сам

Народной голосование


давайте поаплодируем о тех, кому не разбирается в падежи.

Дэмиен

косарь побед в руинах никогда не было великим достижением) если только ты не город топ руин : )) руинщики ценили значки за победы в турнирах) как память о тех славных зарубах которые там случались)))

Оптыч, с уважением к твоему стертому персу и опыту в руинах - я просто так обобщил :)

У вас хоть иногда бывают адэкватные топы? или все по старому?

хах, уроки русского от человека, который сам допускает ошибки)) nice one, brother

да вижу наш питушок тут разкукарекался и забыл как сидя в клане по приватам монеты в долг просил до день рождения ))

ApMu [13] (27.12.19 22:29)


Выпиваешь бродяга?

резвый, тебя уже даже Дима(Тарантос) спалил, что ты жмоком играешь, водишь его и умоляешь чтобы он не забивал , а играл)))

Это раз.

xasharat


ЧОбан , пиши есЧо!

вот любит наш питушок по кукарекать и за других людей по говорит да таран на тебя давно положил и с тобой не обшаеться что ты за чужих людей болтаешь тут !!!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто