Страницы:

яйца и растраты

Сегодня ушло бутеры ману и магия тот же хил гонялся за гоблинами а в ответ 0 золотых я не буду считать скока потрател но думаю много как и все .Вопрос для чего вы их пустили, яйца очень редко падают на гоблинов , за онлаин 15 мин лутше падает смысл токда от гоблинов. Это было только про сегодня и ранее тоже было почти 0

тут как у ловца, кому-то прет и он в выигрыше, кто-то переводит затраты кр на получение екр или рунного) кому то же вообще не везет и он в убыток тратит кр и время)

в выигрыше всегда только те кто просто юзает курицу и занимается своими делами, вместо того чтоб тыкать на гоблинов

тут как у ловца, кому-то прет и он в выигрыше, кто-то переводит затраты кр на получение екр или рунного) кому то же вообще не везет и он в убыток тратит кр и время)

тут ты прав на 100 %
но тут же не лохотрон а курицы как все видят

там крутить легче чем задротить на этих гоблинов за 1 яйчко

так не кто не заставляет же)))) юзай курицу и все, я вон людей по спрашивал, те кто просто курицу юзает уже по 60-90 екр собрали, т.е. по 24-30 золотых. и при этом не бьют гоблинов тратя время и ресурсы. есть конечно кто собрал всего 30 екр, но таких намного меньше. и они в любом случае в плюсе.
без пушки хаоса вообще не вижу смысла ходить на гоблинов если ты не танк. затраты не окупаются...

там крутить легче чем задротить на этих гоблинов за 1 яйчко

там так же нажимать надо:)

Seriogaaa [14] (18.04.20 16:13)
там крутить легче чем задротить на этих гоблинов за 1 яйчко

выбераешь ставку)нажимаешь крутить)юзаешь бутер нажимаешь напасть:)В чем разница?)Там ставишь екры,чтоб выиграть екры)тут покупаешь буты и маны за креды и с осады)чтоб выиграть екры)

выбераешь ставку)нажимаешь крутить)юзаешь бутер нажимаешь напасть:)В чем разница?)Там ставишь екры,чтоб выиграть екры)тут покупаешь буты и маны за креды и с осады)чтоб выиграть екры)

да тут уходит ману больше чем мы думаем так же бутер хил я о том что лично у меня растраты много а + ничего не видно

там так же нажимать надо:)
там так же нажимать надо:)

бро не путай лохо с курицами

да тут уходит ману больше чем мы думаем так же бутер хил я о том что лично у меня растраты много а + ничего не видно

лично я вчера бахнул гоблинов 1000 раз)потратил около 1500 кр)
сколько золотых упало не помню)но знаю что с тыщы битых и крашенных)я получил 5 яиц) это 12.5 екр)не считая рунного)по курсу обмена это 2500 кр)на выходе я в +)
По курсу покупки в банке екр от персов с платиной)если произошло чудо и их кто-то выставил)3700 кр)в итоге + 1000-2200 кр в день:)

PoJluK [14] (18.04.20 16:12)
в выигрыше всегда только те кто просто юзает курицу и занимается своими делами, вместо того чтоб тыкать на гоблинов

+ как тонко и в точку

лично я вчера бахнул гоблинов 1000 раз)потратил около 1500 кр)
сколько золотых упало не помню)но знаю что с тыщы битых и крашенных)я получил 5 яиц) это 12.5 екр)не считая рунного)по курсу обмена это 2500 кр)на выходе я в +)
По курсу покупки в банке екр от персов с платиной)если произошло чудо и их кто-то выставил)3700 кр)в итоге + 1000-2200 кр в день:)

ну ты наверно фартовый что ты ел для фарта ))

ОЧень слабый рандом..ЗА трое суток бил гоблинов, успел насобирать 300 разбитых яиц, набил опыта 5лямов...и все 3 золотых яйца выпало...

растрат очень много. а падает очень мало

ОЧень слабый рандом..ЗА трое суток бил гоблинов, успел насобирать 300 разбитых яиц, набил опыта 5лямов...и все 3 золотых яйца выпало...

примерно так же

Дали вам халяву, очередную, кстати, да и еще, если вы заметили, существенно ускорили кач рун, именно для не донатов...(если игровая сессия длительная). А эфект упущеной возможности никто не отменял, хочешь по максимуму использовать халяву - потраться/задонать. Монетизаторы на то и монетизаторы, чтобы всегда давать стимул донатить.

А все равно нытье...

spaider [13] (18.04.20 18:33)
растрат очень много. а падает очень мало


ну тебя же никто не заставляет тратиться, юзай курочку, играй в свою игру и получай халяву(много/мало, это уже рандом, но ХАЛЯВА)

редко сейчас захожу на форум, но цифры которые тут пишут явно у каких то анлакеров, уже 120/130 + екров имею с акции. + РО + свитки осады всякие.

ну ты наверно фартовый что ты ел для фарта ))

нет Серег)я имею ввиду обмен битых на золотые и на мешки:)

https://oldbk.com/forum/topic/230714942

Гоблинов мало)

Страницы:
Обсуждение закрыто