Страницы:

Ангел "Анестезиолог" отправил в хаос "Джавдет" сроком два месяца.

доигрался

а помните того одноклассника который стучал учителям???
вот ТС собственной персоной, так как в игре тумаков не надают он еще и злорадствует)))

который раз уже...

Но спасибо всё равно.

даже если нет золотых яиц у нас скажу вот у Админов есть чусва юммора это точно ))
18.04.20 16:09 Мариновать в хаосе приятнее.

Я так понял вектор Импов и Шакалов похоронен?

автора турнули в очередной раз из клана,потому что он просит доступ к казне,и начинает тырить

TaLiSmAn [13] (18.04.20 16:09)
доигрался


будеш ходить в руины подставой и ты доиграешся)))

автор не нужен реально

будеш ходить в руины подставой и ты доиграешся)))


ахахахах, сказал подстава-голодранец)

Night Stalker [14] (20.04.20 12:24)
будеш ходить в руины подставой и ты доиграешся)))

ахахахах, сказал подстава-голодранец)


голодранци на окружной кукарекают ))) и на форуме оправдываются под №1 ))) да да )))

Night Stalker [14] (20.04.20 12:24)
будеш ходить в руины подставой и ты доиграешся)))

ахахахах, сказал подстава-голодранец)


ты там поосторожнее на своей работе ))) а то увезут в лес и заставят собирать подснежники )))

голодранец) , как максимум тебя) и не в лес, а в обезьнник, проветришься)))

Night Stalker [14] (20.04.20 13:00)
голодранец) , как максимум тебя) и не в лес, а в обезьнник, проветришься)))


тяжело небось пятой точкой долги отрабатывать?)))
если да то попробуй орально так как ты умеешь )))

го в киеве сделаем сходку , посидим поболтаем по людски?!?

Fedor Emelianenko [13] (20.04.20 13:29)
го в киеве сделаем сходку , посидим поболтаем по людски?!?

дима без зубов придет сразу

Удалено Паладином

(20.04.20 15:12:16) Нарушение п.2.5. Закона 2.1. http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

УходимОгородами


глебовна), я тебя на сходку звал, ты не вышла. так что сиди и зубки береги)

Fedor Emelianenko


сходка/встреча, для общения , совместног овремяпровождения только с нормальными интересными людьми. А такие как собаченка и глебовна - это же зашквар, с ними не то что в одном заведении, про такеих так говорят - на одном поле нужду справлять не будешь). Я себя уважаю и никогда не скачусь до уровня этих голодранцев.

Night Stalker [14] (20.04.20 15:03)
Fedor Emelianenko

сходка/встреча, для общения , совместног овремяпровождения только с нормальными интересными людьми. А такие как собаченка и глебовна - это же зашквар, с ними не то что в одном заведении, про такеих так говорят - на одном поле нужду справлять не будешь). Я себя уважаю и никогда не скачусь до уровня этих голодранцев.


с чего ты взял что я плохой собеседник ?))) с кем бы я не общался никто еще не жаловался ))) с такими как ты я за руку конечно не здороваюсь ))) брезгую))) а поговорить так почему бы и нет?))) расскажишь мне как и на кого ты свою нужду хотел справить))) ты же правельный пацан или все же фуфломет как тут говорят а ?)))

Night Stalker [14] (20.04.20 15:03)
Fedor Emelianenko

сходка/встреча, для общения , совместног овремяпровождения только с нормальными интересными людьми. А такие как собаченка и глебовна - это же зашквар, с ними не то что в одном заведении, про такеих так говорят - на одном поле нужду справлять не будешь). Я себя уважаю и никогда не скачусь до уровня этих голодранцев.


да и ето ))) травмат не забудь с собою прихватить а то я его уже своему корешу пообещал подарить)))

дворняга, ты по хожу совсем потек), с тобой зашкварно не то что говорить, после того что ты понавыдумывал, когда у тебя горело пламенем, да и сейчас горит, тебя надо было послать сразу же после руин , когда я понял что ты альтернативно одаренное ЧСВ, которое своих поступков даже пояснить не может, а когда тебя макают в твою же лужу, то ты ничем не лучше шерсти по типу огорода и бегемота, так что с тобйо даже на форуме зашквар переписываться, если ты заметил, я тебе отвечаю тут даже по настроению, пожалуй прекращу даже это делать) , гавкай, я тебе разрешаю.

Страницы:
Обсуждение закрыто