Страницы: 1

Самое большое нытье что я слышал

Автор http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?707040
Siebel [14] (18.04.20 13:26)
Думал поиграю в oldbk на самоизоляции, но такие вот люди как Джавдет тупо портят день и настроение, я сворачиваю игру и иду играть во что-то другое, хотя мог бы пойти в одиночки, руины, хаоты, повыбивать яица и т.д.
Удивлён, что он до сих пор может мариновать, ведь ситуация повторяется не впервые. Я бы понял конструктивный маринад в БС, Руинах, Клановых противостояниях, но это - явное вредительство людям, других причин для этого я не вижу. А мы, вроде, хотели коллективно улучшить наш проект, а не ухудшить.
_____________________________________________________________
Реально. Самое. Большое. Я так подозреваю от взрослого человека. Просто крик отчаяния ! Он мог бы пойти поиграть в одиночки или выбивать яйца. Боженьки, вытрите уже кто-то ему лицо, оно все в слезах
со слюнями!

ухахахахаххаха

А итог то какой, чего он добился?))) Джава теперь только усерднее марить будет). Хаос мариновать не мешает.

Санкт-Петербург. Середина апреля. Люди в самозаточении, привыкают к жизни 24/7 со своими половинками.
Не такой уж поздний час, половина восьмого, из комнаты доносятся всхлипывания.
Бросив жарку котлет, из кухни в комнату спешит уже не молодая женщина:
-Мишка, что опять случилось?
-а маааа я думал поиграю в олбк на самоизоляции но там Джавдет тупо портит настроение ааа мам, я бы понял БС или руины но мааааам.
-Сейчас мама закончит жарить котлеты и сделает тебе пончиков, не плакай !
-*взахлеб* хорошо, не буду

Night Stalker ну пускай попробует еще усерднее если не понял. Это уже не актуально как и импы с шакалами. там форматов нет и везде ивенты по времени. так что пускай смокчет огурец и марит в руинах.

не актуально

актуально только нытьё

Night Stalker [14] (18.04.20 17:02)
А итог то какой, чего он добился?))) Джава теперь только усерднее марить будет). Хаос мариновать не мешает.


курочка - наседка держи нас в курсе ))) ты не отвлекайся иди лабу копай ))) ты еще не разплатился с киской ))) как расчитаешся тогда рот свой и откроешь если разрешу )))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто