Подготовка к Halloween!

16-10-2018

Приближается веселый праздник Halloween!
 


В честь него в ОлдБК стартует событие «Happy Halloween», которое продлится ровно 4 недели - c 17-го октября по 13 ноября включительно.

В это таинственное и зловещее время разгулявшаяся нечисть, рыскает повсюду и наводит ужас на праведных жителей Кэпитал Сити. Охотясь на опасных чудовищ, чей уровень выше или равен вашему, можно заполучить Тыквенное семечко, изъяв которое вы освободите заблудшую душу и тем самым хоть немного очистите город от темных сил. Но будьте бдительны - заполучить его не так легко и конкуренты легки на помине! Чтобы повезло именно вам необходимо достойно сражаться против нежити, нанося ей существенный урон.

Тыквенное семечко

Особо упорные борцы с нежитью могут померяться своими достижениями в специальном рейтинге с ценными призами, который продлится ровно две недели в период с 25 октября по 7 ноября.



Во время события вы можете приобрести в магазинах необычные Праздничные тыквы,

Праздничная тыква Праздничная тыкваПраздничная тыкваПраздничная тыква

которые ежедневно будут дарить подарки своему владельцу, в числе которых свитки: 
 Заточка оружия +9Большой свиток «Смена магии стихии»Пропуск к Лорду РазрушителюВеликое чарование IV Большой свиток «Рунный опыт»
Совершенный свиток «Защита от магии» Совершенный свиток «Вой Грифона» Совершенный свиток «Гнев Ареса» Совершенный свиток «Обман Химеры»  Совершенный свиток «Укус Гидры»
Совершенный свиток «Восстановление 90 маны» Совершенный свиток «Восстановление 360 маны» Совершенный свиток «Клонирование»  Совершенный свиток «Восстановление 180HP» Чаша Могущества

В дни празднования Дня всех Святых из Праздничных тыкв выпадут сразу два случайных свитка, а из Тыквы, купленной на Ярмарке, дополнительно к ним выпадет Пропуск к Лорду Разрушителю
 
Пропуск к Лорду Разрушителю
  
Обязательно посетите Цветочный магазин! С помощью Праздничных тыкв и Секретных ингредиентов, получаемых в боях, Вы можете воспользоваться уникальными рецептами и получить редкие подарки: 
 
 Средний свиток «Восстановление 360HP»  Большой свиток «Восстановление 360 маны» Большой свиток «Восстановление 360HP» Пропуск к Лорду Разрушителю Большой свиток «Улучшение предмета» Великое чарование IV Средний свиток «Улучшение предмета»

В конце октября на Центральной площади Вас ждет праздничное угощение и тематические подарки на прилавках Цветочного магазина. 

В дни празднования Хеллоуина ожидается нашествие буйной ТыквыИнф. о Тыква на город, победив которую каждый получит одну из Праздничная тыква Праздничная тыкваПраздничная тыкваПраздничных тыкв.

Читайте полную информацию о событии в Библиотеке.