Страницы:

Уведомление об изменениях в рамках бета-теста!

Дэйвин[15] 21.03.16 23:22 Обновлено! Увеличен максимум репутации начисляемой за победы в уровневых хаотах до 100 репутации, при этом начисление происходит в зависимости от вашей эффективности в бою. Для персонажей с премиум-аккаунтами максимум увеличивается еще на 10%.

Там закрыто, обсуждаем здесь!;-)

ура товарищи

Уже лучше...

Совсем не плохо;)

Тема удалена с форума


> Super

Грац с левелом)

Я не думаю что подобные действия особо повлияют на хаоты.
Необходимо квест вернуть на 25 побед.
Ваще отменить изменения и оставить как было.


> Дитя Тысячелетий[11] (21.03.16 23:47)
>
> > Super
>
> Грац с левелом)

Спасибо!
Я так не хотел на 9-ый!Но, от опыта не спрятаться, не скрыться...

Зашибись!)
Еще бы случайное распределение убрали и ваще было бы супер)

Енакиевский[12] (21.03.16 23:48)

Межсезонье. Период неформатов)

Нас заставляют качаться ! тогда где 14 уровни?

00:00 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 1507 HP. Получено опыта 19069 (140%). Получено репутации: 110 (110%)
не работает валентинка на репу =)

Хочешь больше репы - набивай больше в хаотах, и соответственно, получай больше опыта))
Всем ли нужно столько опыта? сомневаюсь)

Дилема...

Дилемма*...

Качельки =)))

Люди как же вы предсказуемы =)

На нас обкатывают старую , банальную ,но до сих пор рабочую схему управления психологией толпы (масс) =))

Вам дали много и вы были рады ...

Забрали две трети , оставив треть , и вы были злы ...

Забрали девять десятых, и вы были в панике ...

Вернули вам треть , там где вы были злы, и вы рады и кричите спасибо .

Красиво и элегантно ,плюс с благодарностью окружающих у вас забрали две трети и вы рады =))

И кто ж мы после этого ? Правильно , абсолютно предсказуемые животные =)


> Оглоед[11] (22.03.16 00:34)


А кто радуется то?

Пока только переваривают и ждут новостей - что будет дальше, где нам плюшки админы готовят, взамен убранному...


> Super


> А кто радуется то?


ТОлько в этом топе уже как минимум 4 перса :

> ура товарищи


> Уже лучше..


> Совсем не плохо;)


> Зашибись!)


Ща еще качельки качнут пару раз и радостных будет процетов 80 =))

Я вот пока не рад, касающимся меня новостям, но и панику не развожу.
Многое просто потешило, много расстроило. Хаоты, как бился, так и бью, но жалко, что нет достойного квеста. Одиночки... ну, не так уж и кормили они меня, а фан остался. Хил завезли, но цену подняли. Зато доход с лабы вырос. Уравнилово..Про велики сразу было сказано, что они на время елочных боев, даже продлили.
Собственно, мой цикл игры никак не изменился.
.

Оглоед[11] (22.03.16 00:45)

Да, зашибись!)
Если копнуть поглубже, то раньше велики собирались после 18.00 по-московскому.
Бились тупо в хаотах, набивая 50 побед днем в уровневых. Квеста нет, печаль-беда, рука-лицо. Теперь просто бьешься и набиваешь репу за бой, за теже победы. Что изменилось? Раньше репа текла только по квесту и точно также жа победу.

Страницы:
Обсуждение закрыто