Увеличен максимум репутации, начисляемой за победы в уровневых
(21.03.16 23:44)
спасибо
(21.03.16 23:45)
до 200 надо какбе
(21.03.16 23:45)
Спасибо Администрации!!!
(21.03.16 23:49)
> до 200 надо
может быть в уровневых по сто в великих больше будет ?
(21.03.16 23:49)
Удалено Паладином
(22.03.16 00:11)
Спасибо Администрации!!!
(22.03.16 00:20)
> Спасибо Администрации!!
(22.03.16 00:21)
Спасибо Администрации!!!
(22.03.16 00:30)
Спасибо Администрации!!!
(22.03.16 01:07)
от ненависти до любви один шаг :D
(22.03.16 01:13)
> ФУТБОЛ[
> от ненависти до любви один шаг :D
http://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230209160
Я как раз про эти качельки и писал в соседнем топе =))
(22.03.16 01:22)
> Оглоед[11] (22.03.16 01:13)
не нужно было так расписывать, а то сейчас поймут, что их развели, и тогда нытье продолжится)
(22.03.16 01:25)
> ФУТБОЛ
Ну так потрут =) Надо же за что то зарплату получать =)
(22.03.16 01:32)
> Оглоед[11] (22.03.16 01:25)
подняли в хаотах с 50 репы до 100 и многие вновь стали самыми счастливыми людьми на свете, а ты расписал всё так чётко и у них сейчас опять депресуха начнется) лишил людей счастья!!
(22.03.16 01:51)
Оглоед[11] (22.03.16 01:25)
Копай глубже, кидай дальше.
Почему биржу не вспомнил? Возмущение, про екр за 60 вместо 18 положенных и возможность их обмена на репу за 1х100.
Копай глубже, кидай дальше.
Почему биржу не вспомнил? Возмущение, про екр за 60 вместо 18 положенных и возможность их обмена на репу за 1х100.
(22.03.16 01:53)
> СЭТАВР
1 екр стоил 300 репы =) а не 100 .
(22.03.16 02:06)
Оглоед[11] (22.03.16 01:53)
Видишь, помнишь!)))
Скажи, что не накопал себе репы, по банковскому тогдашнему курсу?)
Видишь, помнишь!)))
Скажи, что не накопал себе репы, по банковскому тогдашнему курсу?)
(22.03.16 02:09)
Я вот каюсь, кольца и футболку обменом купил....
Хотя, игровой шмот, о чем жалеть?)
Хотя, игровой шмот, о чем жалеть?)
(22.03.16 02:51)
Крутяк уже писали тут?))))
(22.03.16 05:12)
Чтобы сделать человека счастливым, надо сначала всё отобрать, а потом вернуть половину!
(с)
(с)
(22.03.16 05:28)
> КОСТОЛОМ[13] (22.03.16 05:12)
> Чтобы сделать человека счастливым, надо сначала всё отобрать,
> а потом вернуть половину!
> (с)
Полный вайп)))Нубы то промолчат,а вот топы не уверен)
Обсуждение закрыто
Пьяный Дровосек
[11]

Джут
[12]
Maxximus
[10]
Lord Hedgehog
[11]
Лондон Париж
[10]
-Регбист-
[10]
Беня Крик
[9]
ФУТБОЛ
[9]
Оглоед
[11]
КОСТОЛОМ
[13]
Lorado
[11]