Страницы:

Увеличен максимум репутации, начисляемой за победы в уровневых

спасибо

до 200 надо какбе

Спасибо Администрации!!!


> до 200 надо


может быть в уровневых по сто в великих больше будет ?

Удалено Паладином


Спасибо Администрации!!!


> Спасибо Администрации!!


Спасибо Администрации!!!

Спасибо Администрации!!!

от ненависти до любви один шаг :D


> ФУТБОЛ[


> от ненависти до любви один шаг :D


http://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230209160

Я как раз про эти качельки и писал в соседнем топе =))


> Оглоед[11] (22.03.16 01:13)

не нужно было так расписывать, а то сейчас поймут, что их развели, и тогда нытье продолжится)


> ФУТБОЛ

Ну так потрут =) Надо же за что то зарплату получать =)


> Оглоед[11] (22.03.16 01:25)

подняли в хаотах с 50 репы до 100 и многие вновь стали самыми счастливыми людьми на свете, а ты расписал всё так чётко и у них сейчас опять депресуха начнется) лишил людей счастья!!

Оглоед[11] (22.03.16 01:25)

Копай глубже, кидай дальше.
Почему биржу не вспомнил? Возмущение, про екр за 60 вместо 18 положенных и возможность их обмена на репу за 1х100.


> СЭТАВР


1 екр стоил 300 репы =) а не 100 .

Оглоед[11] (22.03.16 01:53)

Видишь, помнишь!)))
Скажи, что не накопал себе репы, по банковскому тогдашнему курсу?)

Я вот каюсь, кольца и футболку обменом купил....
Хотя, игровой шмот, о чем жалеть?)

Крутяк уже писали тут?))))

Чтобы сделать человека счастливым, надо сначала всё отобрать, а потом вернуть половину!
(с)


> КОСТОЛОМ[13] (22.03.16 05:12)
> Чтобы сделать человека счастливым, надо сначала всё отобрать,
> а потом вернуть половину!
> (с)


Полный вайп)))Нубы то промолчат,а вот топы не уверен)

Страницы:
Обсуждение закрыто