Уведомление об изменениях в рамках бета-теста!
(21.03.16 23:43)
Дэйвин[15] 21.03.16 23:22 Обновлено! Увеличен максимум репутации начисляемой за победы в уровневых хаотах до 100 репутации, при этом начисление происходит в зависимости от вашей эффективности в бою. Для персонажей с премиум-аккаунтами максимум увеличивается еще на 10%.
(21.03.16 23:44)
Там закрыто, обсуждаем здесь!;-)
(21.03.16 23:45)
ура товарищи
(21.03.16 23:45)
Уже лучше...
(21.03.16 23:45)
Совсем не плохо;)
(21.03.16 23:47)
Тема удалена с форума
(21.03.16 23:47)
> Super
Грац с левелом)
(21.03.16 23:48)
Я не думаю что подобные действия особо повлияют на хаоты.
Необходимо квест вернуть на 25 побед.
Ваще отменить изменения и оставить как было.
Необходимо квест вернуть на 25 побед.
Ваще отменить изменения и оставить как было.
(21.03.16 23:48)
> Дитя Тысячелетий[11] (21.03.16 23:47)
>
> > Super
>
> Грац с левелом)
Спасибо!
Я так не хотел на 9-ый!Но, от опыта не спрятаться, не скрыться...
(21.03.16 23:50)
Зашибись!)
Еще бы случайное распределение убрали и ваще было бы супер)
Еще бы случайное распределение убрали и ваще было бы супер)
(21.03.16 23:52)
Енакиевский[12] (21.03.16 23:48)
Межсезонье. Период неформатов)
Межсезонье. Период неформатов)
(21.03.16 23:55)
Нас заставляют качаться ! тогда где 14 уровни?
(22.03.16 00:00)
00:00 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 1507 HP. Получено опыта 19069 (140%). Получено репутации: 110 (110%)
не работает валентинка на репу =)
не работает валентинка на репу =)
(22.03.16 00:07)
Хочешь больше репы - набивай больше в хаотах, и соответственно, получай больше опыта))
Всем ли нужно столько опыта? сомневаюсь)
Всем ли нужно столько опыта? сомневаюсь)
(22.03.16 00:25)
Дилема...
(22.03.16 00:26)
Дилемма*...
(22.03.16 00:34)
Качельки =)))
Люди как же вы предсказуемы =)
На нас обкатывают старую , банальную ,но до сих пор рабочую схему управления психологией толпы (масс) =))
Вам дали много и вы были рады ...
Забрали две трети , оставив треть , и вы были злы ...
Забрали девять десятых, и вы были в панике ...
Вернули вам треть , там где вы были злы, и вы рады и кричите спасибо .
Красиво и элегантно ,плюс с благодарностью окружающих у вас забрали две трети и вы рады =))
И кто ж мы после этого ? Правильно , абсолютно предсказуемые животные =)
Люди как же вы предсказуемы =)
На нас обкатывают старую , банальную ,но до сих пор рабочую схему управления психологией толпы (масс) =))
Вам дали много и вы были рады ...
Забрали две трети , оставив треть , и вы были злы ...
Забрали девять десятых, и вы были в панике ...
Вернули вам треть , там где вы были злы, и вы рады и кричите спасибо .
Красиво и элегантно ,плюс с благодарностью окружающих у вас забрали две трети и вы рады =))
И кто ж мы после этого ? Правильно , абсолютно предсказуемые животные =)
(22.03.16 00:40)
> Оглоед[11] (22.03.16 00:34)
А кто радуется то?
Пока только переваривают и ждут новостей - что будет дальше, где нам плюшки админы готовят, взамен убранному...
(22.03.16 00:45)
> Super
> А кто радуется то?
ТОлько в этом топе уже как минимум 4 перса :
> ура товарищи
> Уже лучше..
> Совсем не плохо;)
> Зашибись!)
Ща еще качельки качнут пару раз и радостных будет процетов 80 =))
(22.03.16 00:51)
Я вот пока не рад, касающимся меня новостям, но и панику не развожу.
Многое просто потешило, много расстроило. Хаоты, как бился, так и бью, но жалко, что нет достойного квеста. Одиночки... ну, не так уж и кормили они меня, а фан остался. Хил завезли, но цену подняли. Зато доход с лабы вырос. Уравнилово..Про велики сразу было сказано, что они на время елочных боев, даже продлили.
Собственно, мой цикл игры никак не изменился.
.
Многое просто потешило, много расстроило. Хаоты, как бился, так и бью, но жалко, что нет достойного квеста. Одиночки... ну, не так уж и кормили они меня, а фан остался. Хил завезли, но цену подняли. Зато доход с лабы вырос. Уравнилово..Про велики сразу было сказано, что они на время елочных боев, даже продлили.
Собственно, мой цикл игры никак не изменился.
.
(22.03.16 00:58)
Оглоед[11] (22.03.16 00:45)
Да, зашибись!)
Если копнуть поглубже, то раньше велики собирались после 18.00 по-московскому.
Бились тупо в хаотах, набивая 50 побед днем в уровневых. Квеста нет, печаль-беда, рука-лицо. Теперь просто бьешься и набиваешь репу за бой, за теже победы. Что изменилось? Раньше репа текла только по квесту и точно также жа победу.
Да, зашибись!)
Если копнуть поглубже, то раньше велики собирались после 18.00 по-московскому.
Бились тупо в хаотах, набивая 50 побед днем в уровневых. Квеста нет, печаль-беда, рука-лицо. Теперь просто бьешься и набиваешь репу за бой, за теже победы. Что изменилось? Раньше репа текла только по квесту и точно также жа победу.
Обсуждение закрыто
Super
[9]

Пьяный Дровосек
[11]
Jacal
[8]
Junglistic
[12]
Енакиевский
[12]
SergioLV
[11]
Раздуплятор
[10]
MacHiNeHeaD
[11]
Оглоед
[11]