22:34 Внимание! Вы выиграли турнир и получаете 10000 опыта. Сокро
(21.03.16 22:42)
Только что, перед глазами, четверо сказали что перестали ходить в руины и 1 человек завязал с проЭктом. Обидно.
(21.03.16 22:43)
Все они так говорят )))
(21.03.16 22:56)
Свистят как троцкие...
(21.03.16 22:59)
Ничего подобного ) пол часа набиралась группа ) если не больше
(21.03.16 23:01)
Joseph1878[10] (21.03.16 22:59)
Ничего подобного ) пол часа набиралась группа ) если не больше
Арена как бе
Ничего подобного ) пол часа набиралась группа ) если не больше
Арена как бе
(21.03.16 23:03)
> Арена как бе
Ну посмотрим
(21.03.16 23:03)
теперь на входе в руины одни разговоры о том как красиво подставой зайти что б система не забанила...
(21.03.16 23:08)
Повторюсь, но зачем вам, руиньщикам, репа, если вы только там сидите?
Вы говорите, что ловите фан от игры в этой локе... Так вам там шмот выдают, вы не в своем туда заходите!)
Вы говорите, что ловите фан от игры в этой локе... Так вам там шмот выдают, вы не в своем туда заходите!)
(21.03.16 23:10)
> СЭТАВР
Вам, уважаемый, вообще что либо сложно обьяснить, Вы одни и те же темы поднимаете по нескольку раз...
(21.03.16 23:11)
Какая вам разница, что вам стали выдавать в награду? Опыт или репу? Выскочите на следующий уровень без личек? Так руины не запрашивают с вас ни уровень, ни шмот... Вы там все равны!!! Что вам с той награды то?))
(21.03.16 23:14)
Ну я уже точна не поиду 3 чяса тратить + нервы еше и хз если и победа будет ...спс что репу урезали
(21.03.16 23:16)
old Hero[10] (21.03.16 23:10)
Я бьюсь в хаотах и по мне на самом деле ударило исключение квеста на велики, от него зависел мой шмот и да, я мясо в хаотах.
Но руины и одиночки, тем кто только эти локи признает....
Я бьюсь в хаотах и по мне на самом деле ударило исключение квеста на велики, от него зависел мой шмот и да, я мясо в хаотах.
Но руины и одиночки, тем кто только эти локи признает....
(21.03.16 23:16)
> Что вам с той награды то?))
А если люди и там играют и в хаотах ? А если люди копили там на улучшение рун, на хилки, на храм арты, на чашки да на что хочешь.. Теперь ни в хаотах не выгребешь репу, ни в руинах ни в ристалке.. Остается только лаба. Но по тенденции, там тоже скоро должна пропасть репа )
(21.03.16 23:19)
> СЭТАВР
Вот для того что б не быть мясом на след. уровне ходил в руины.. репа + минимум опыта.. в какой локации еще так выгодно капала репа ?
(21.03.16 23:33)
Joseph1878[10] (21.03.16 23:16)
Слишком много возмущений, с пометкой, что бились, только в руинах и одиночках и что только там получали фан от игры. Отключение получения репы в них и продолжение играть только там, как повлияло на фан то?
Не знаю уже, как сказать... В руинах ни разу не был, но на мое участие в одиночках это никак не отразилось.
Слишком много возмущений, с пометкой, что бились, только в руинах и одиночках и что только там получали фан от игры. Отключение получения репы в них и продолжение играть только там, как повлияло на фан то?
Не знаю уже, как сказать... В руинах ни разу не был, но на мое участие в одиночках это никак не отразилось.
(21.03.16 23:42)
Имена
Явки
Ники
>>_<<
Явки
Ники
>>_<<
(21.03.16 23:44)
Опыт будет всех тащить и выйдя на очередной уровень, вы не окажитесь в одиночестве с недостаточным шмотом. Индейцам уж вообще грех на это кивать, учитывая, что вы постоянно в нудошмоте в хаотах, трепетно лакируя лички в сундуках.
(22.03.16 01:08)
Удалено Паладином
(22.03.16 03:10)
100 побед, 100k репы. Норм капало кому-то)
(22.03.16 10:24)
У меня у одного такое чувство что проект специально топят ??
(22.03.16 10:30)
спасибо что услышали о этом локе правда в ином ключе,люди ждали чего-то другого.
Обсуждение закрыто
Joseph1878
[10]

Louis Vuitton
[9]
UltraVarin
[12]
Fedor Emelianenko
[12]
Seriogaaa
[12]
Бесподобный
[10]
КОЛ6Т
[11]
Manunya
[11]