Страницы: 1

че за чепуха зачем так сделали??????

во всяковова намутили. убрали репу из хаотав за квет из 6k на 2k. убрали репу из руин и и расти че за чепуха. зачем портить проэкт

Я думаю тебе не ответят на этот вопрос


> Я думаю тебе не ответят на этот вопрос

в инфе красным?)

разве что

может репа вовсе скоро пропадет...

Всем походу всеравно на мнение игроков .....палитика не нравитсяПСЖ или рой лабу молча

21:28 Внимание! Вы получили 1254 репутации за прохождение лабиринта!
21:28 Внимание! Дополнительно получено 125 репутации (+10%)
21:28 Внимание! Дополнительно получено 44 репутации (+10%)

как происходит этот подсчет ктонить интересовался?

21:28 Внимание! Дополнительно получено 44 репутации (+10%)--а вот это за что ??? Второе то понятно

первый я так понимаю сильвер , а второй свиток с госа +10% ,Но почему 44 репы ????

лаба с сильвером это 1254......второе свиток 125 .....а 44 хз что это такое

за день до нововведений
20-03-2016 21:47:44: "gravedigger" получил 1348 репутации за проход лабиринта
19-03-2016 22:04:45: "gravedigger" получил 1300 репутации за проход лабиринта
поэтому я думаю что второе это сильвер а ХЗ

3 хз

понял , это плюс 10% за квест .

ну в общем итог 169 репы за баф свитка стоимостью 50 кр не есть хорошо((((

Глянул заверешенные ТС,даааа этому чуваку капец как не повезло. Он прям с руин и ристалок не вылазил )))) Вот я не понимаю, почему больше всех орет тот, кому пофигу на эти изменения?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Невидимкой