Страницы: 1
че за чепуха зачем так сделали??????
(21.03.16 21:32)
во всяковова намутили. убрали репу из хаотав за квет из 6k на 2k. убрали репу из руин и и расти че за чепуха. зачем портить проэкт
(21.03.16 21:33)
Я думаю тебе не ответят на этот вопрос
(21.03.16 21:33)
> Я думаю тебе не ответят на этот вопрос
в инфе красным?)
(21.03.16 21:33)
разве что
(21.03.16 21:34)
может репа вовсе скоро пропадет...
(21.03.16 21:34)
Всем походу всеравно на мнение игроков .....палитика не нравитсяПСЖ или рой лабу молча
(21.03.16 21:37)
21:28 Внимание! Вы получили 1254 репутации за прохождение лабиринта!
21:28 Внимание! Дополнительно получено 125 репутации (+10%)
21:28 Внимание! Дополнительно получено 44 репутации (+10%)
как происходит этот подсчет ктонить интересовался?
21:28 Внимание! Дополнительно получено 125 репутации (+10%)
21:28 Внимание! Дополнительно получено 44 репутации (+10%)
как происходит этот подсчет ктонить интересовался?
(21.03.16 21:41)
21:28 Внимание! Дополнительно получено 44 репутации (+10%)--а вот это за что ??? Второе то понятно
(21.03.16 21:43)
первый я так понимаю сильвер , а второй свиток с госа +10% ,Но почему 44 репы ????
(21.03.16 21:44)
лаба с сильвером это 1254......второе свиток 125 .....а 44 хз что это такое
(21.03.16 21:47)
за день до нововведений
20-03-2016 21:47:44: "gravedigger" получил 1348 репутации за проход лабиринта
19-03-2016 22:04:45: "gravedigger" получил 1300 репутации за проход лабиринта
поэтому я думаю что второе это сильвер а ХЗ
20-03-2016 21:47:44: "gravedigger" получил 1348 репутации за проход лабиринта
19-03-2016 22:04:45: "gravedigger" получил 1300 репутации за проход лабиринта
поэтому я думаю что второе это сильвер а ХЗ
(21.03.16 21:48)
3 хз
(21.03.16 21:49)
понял , это плюс 10% за квест .
(21.03.16 21:55)
ну в общем итог 169 репы за баф свитка стоимостью 50 кр не есть хорошо((((
(21.03.16 22:36)
Глянул заверешенные ТС,даааа этому чуваку капец как не повезло. Он прям с руин и ристалок не вылазил )))) Вот я не понимаю, почему больше всех орет тот, кому пофигу на эти изменения?
Страницы: 1
Обсуждение закрыто Невидимкой
ingham
[11]

-_ADMIRAL_-
[10]
Осколок надежды
[12]
Tolstoy
[10]
gravedigger
[10]