Страницы: 1

Никаких претензий

Давайте в момент глобальных патчей (изменений) не только топ флудерам давать 6-12 мес. молчи.

А и форум вырубать на денек-три ;о)))

Столько знакомых погорело от их батхерта, жалко горячих парней!

ПыСы: Мир ;о)))

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/сделал-сам-пукан-бомбануло-1152739.gif

а мне нравится читать в такие моменты мнения людей... весело


> а мне нравится читать в такие моменты мнения людей... весело

первые пару часов, а потом одно и тоже.

Да ничего веселого. Пишут на минутных эмоция, чаще под градусом, выражая свое мнение, а расплата велика.
А по поводу "одно и тоже", так не один человек пишет. Не все новость читают в момент ее появления. Зашел и на тебе, негодуя отписался и совсем расстроили...


> Не все новость читают в момент ее появления. Зашел и на
> тебе, негодуя отписался и совсем расстроили

пускай люди учатся контролировать свои эмоции. В жизни пригодится

ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:16)

Везде самоконтроль?)
Данунафиг, так и до дурки не далеко)

эмоции для девок я считаю) Мужик должен всегда и везде себя контролировать!

ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:32)

Вот именно поэтому девки живут дольше нас)
Пока ты изображаешь из себя невозмутимого внешне индейца, эмоции съедают тебя изнутри.


> эмоции съедают тебя изнутри

эмоции разные бывают. Я имел в виду, что ненадо сразу истерить и не следить за языком в таких случаях) Чем то же мы должны от девок отличаться)

с новым годом !

21.03.16 22:33 Предлагаю бойкотировать этого персонажа. Может задумается
)))

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?331007
я думал будет хуже

ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:38)

Ну, за себя скажу.
Я в 70% играю под градусом... Зашел расслабиться, а тут на тебе, очередное нововведение, крайне не сопоставимое с стоим мнением. Где взять силы, чтобы удержаться и не выплеснуть вскипевшее?)
Когда трезвый, то да... Взгрустнул, поскобил и дальше себе живешь, просто постепенно забывая, зачем ты сюда изначально зашел)

а можно мне какую нибудь красную надпись в инфо? а то шя модно

ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:46)

Будь осторожен в своих желаниях, а тем более озвучивая их!)


> Где взять силы, чтобы удержаться и не выплеснуть вскипевшее?)

это всего лишь игра, и не нужно уж слишком так серьезно к ней относится)


> Будь осторожен в своих желаниях, а тем более озвучивая их!)

так я не против, чтоб мне админы просто что нибудь красным прописали) главное чтоб палы там не просили не в каком деле отмечатся)

ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:52)

Какой ты, право)))
Примеров на форуме, как получить заветное, масса!)
Даже, если читать, только оставшиеся темы)


> Примеров на форуме, как получить заветное, масса!)

там просто еще в комплекте форумка идет, а это не гуд)

ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:57)

На тебя не угодишь)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто