Страницы: 1
Никаких претензий
(21.03.16 21:09)
Давайте в момент глобальных патчей (изменений) не только топ флудерам давать 6-12 мес. молчи.
А и форум вырубать на денек-три ;о)))
Столько знакомых погорело от их батхерта, жалко горячих парней!
ПыСы: Мир ;о)))
А и форум вырубать на денек-три ;о)))
Столько знакомых погорело от их батхерта, жалко горячих парней!
ПыСы: Мир ;о)))
(21.03.16 21:37)
а мне нравится читать в такие моменты мнения людей... весело
(21.03.16 21:38)
> а мне нравится читать в такие моменты мнения людей... весело
первые пару часов, а потом одно и тоже.
(21.03.16 22:13)
Да ничего веселого. Пишут на минутных эмоция, чаще под градусом, выражая свое мнение, а расплата велика.
А по поводу "одно и тоже", так не один человек пишет. Не все новость читают в момент ее появления. Зашел и на тебе, негодуя отписался и совсем расстроили...
А по поводу "одно и тоже", так не один человек пишет. Не все новость читают в момент ее появления. Зашел и на тебе, негодуя отписался и совсем расстроили...
(21.03.16 22:16)
> Не все новость читают в момент ее появления. Зашел и на
> тебе, негодуя отписался и совсем расстроили
пускай люди учатся контролировать свои эмоции. В жизни пригодится
(21.03.16 22:21)
ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:16)
Везде самоконтроль?)
Данунафиг, так и до дурки не далеко)
Везде самоконтроль?)
Данунафиг, так и до дурки не далеко)
(21.03.16 22:32)
эмоции для девок я считаю) Мужик должен всегда и везде себя контролировать!
(21.03.16 22:34)
ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:32)
Вот именно поэтому девки живут дольше нас)
Пока ты изображаешь из себя невозмутимого внешне индейца, эмоции съедают тебя изнутри.
Вот именно поэтому девки живут дольше нас)
Пока ты изображаешь из себя невозмутимого внешне индейца, эмоции съедают тебя изнутри.
(21.03.16 22:38)
> эмоции съедают тебя изнутри
эмоции разные бывают. Я имел в виду, что ненадо сразу истерить и не следить за языком в таких случаях) Чем то же мы должны от девок отличаться)
(21.03.16 22:41)
с новым годом !
(21.03.16 22:41)
21.03.16 22:33 Предлагаю бойкотировать этого персонажа. Может задумается
)))
)))
(21.03.16 22:45)
ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:38)
Ну, за себя скажу.
Я в 70% играю под градусом... Зашел расслабиться, а тут на тебе, очередное нововведение, крайне не сопоставимое с стоим мнением. Где взять силы, чтобы удержаться и не выплеснуть вскипевшее?)
Когда трезвый, то да... Взгрустнул, поскобил и дальше себе живешь, просто постепенно забывая, зачем ты сюда изначально зашел)
Ну, за себя скажу.
Я в 70% играю под градусом... Зашел расслабиться, а тут на тебе, очередное нововведение, крайне не сопоставимое с стоим мнением. Где взять силы, чтобы удержаться и не выплеснуть вскипевшее?)
Когда трезвый, то да... Взгрустнул, поскобил и дальше себе живешь, просто постепенно забывая, зачем ты сюда изначально зашел)
(21.03.16 22:46)
а можно мне какую нибудь красную надпись в инфо? а то шя модно
(21.03.16 22:49)
ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:46)
Будь осторожен в своих желаниях, а тем более озвучивая их!)
Будь осторожен в своих желаниях, а тем более озвучивая их!)
(21.03.16 22:50)
> Где взять силы, чтобы удержаться и не выплеснуть вскипевшее?)
это всего лишь игра, и не нужно уж слишком так серьезно к ней относится)
(21.03.16 22:52)
> Будь осторожен в своих желаниях, а тем более озвучивая их!)
так я не против, чтоб мне админы просто что нибудь красным прописали) главное чтоб палы там не просили не в каком деле отмечатся)
(21.03.16 22:55)
ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:52)
Какой ты, право)))
Примеров на форуме, как получить заветное, масса!)
Даже, если читать, только оставшиеся темы)
Какой ты, право)))
Примеров на форуме, как получить заветное, масса!)
Даже, если читать, только оставшиеся темы)
(21.03.16 22:57)
> Примеров на форуме, как получить заветное, масса!)
там просто еще в комплекте форумка идет, а это не гуд)
(21.03.16 23:04)
ФУТБОЛ[9] (21.03.16 22:57)
На тебя не угодишь)
На тебя не угодишь)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Финн
[11]

Murtirr
[11]
Апекун
[13]
Осколок надежды
[12]
ФУТБОЛ
[9]
Fedor Emelianenko
[12]